• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Титус

Обитатель
Лучше пейринги персов в фрпг:doh: случаются незабываемые:in love:
*вспоминает Рихарда*
Жаль, нельзя повторить ту игру.
Я всё хочу в ФРПГ сходить, но говорят там молчунов сразу выносят :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я всё хочу в ФРПГ сходить, но говорят там молчунов сразу выносят :задумался:
В ФРПГ основное слово - это Р, то есть РОЛЕВАЯ игра :moustached:
А ты даже в мафии ленишься отыгрывать! :doh:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ход 7.
Повстанческой половине временного правительства Меридиана явно не везло. Если главный повстанец пользовался неприкосновенностью и компромата на него не были - то пленники обоих сторон столько наговорили о моральном облике его соратников - Ватека и Бланка - что те были тут же арестованы по обвинениям в подставе, шпионаже, контрабанде, нарушении гигиены и прочем. От бездны их спасло только временное безвластье и под улюлюканье с другой стороны они были отправлены в камеры под именами Емей и Джейн А.

***

Неизвестно что мирная горожанка Хиттерфилда Таяни сделала Нериссе. Точнее об этом лишь догадывались как маги, так и Алхимик. И когда молния бывшей стражницы ударила в нее - они с напряжением стали всматриваться в будущее - готовясь оборудовать бункер и спрятаться там от последнего кандидата - пока он еще не проснулся...

Выбыли:
Линч:
EMey (Ватек), Jane A. (Бланк)
Килл: Tayany (мирный житель)

. Jane A. - Deni
6. Mira Forrester - JaneA.
11. Хелльга - Deni
13. Rebecca Armstrong - Deni
14. Tayany - Deni
15. Deni - EMey
18. EMey - Deni
21. Titys - Deni
25. Major - Deni
28. aika - Deni
30. Svetl - Deni

О дедлайне и двух ходах решит Уля.
 

Ekz

Обитатель
Огненная Уля же :moustached:
Жестоко (с).
Я с первого раза неправильно прочитала :задумался:

А кстати, у нас был один раз пейринг :stop: Отличный ^__^ мне понравилось :in love:

Вообще, можно просто ко всем, с кем я пейрилась, сзади -уля добавлять :doh:
 

Багровый Ястреб

Гость
Ход 7.
Повстанческой половине временного правительства Меридиана явно не везло. Если главный повстанец пользовался неприкосновенностью и компромата на него не были - то пленники обоих сторон столько наговорили о моральном облике его соратников - Ватека и Бланка - что те были тут же арестованы по обвинениям в подставе, шпионаже, контрабанде, нарушении гигиены и прочем. От бездны их спасло только временное безвластье и под улюлюканье с другой стороны они были отправлены в камеры под именами Емей и Джейн А.

***
Мораль для революционеров - истребляйте своих бывших тюремщиков и начальников.
 
Сверху Снизу