• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Deni

Удалившийся
Дени, аплодисменты! Ты настолько предсказуема, что я так и знала что сяду сегодня из-за твоего голоса. :D
Если ты незавербована, то это игра против своей команды.

Фобоса засадите уже.
Вот это всем урок, как надо всю игру тупить, в конце предсказуемо обосраться, но при этом делать вид что твой план был гениален, но вот смертник отчего то не захотел умереть. :woot: Я должна была молча сесть с твоей подачи всмысле и тихо сдохнуть ради команды которая меня валит? Ну прастите, что не поняла этот гениальный план. Он был слишком гениален для меня просто.
 

EMey

Обитатель
Вот это всем урок, как надо всю игру тупить, в конце предсказуемо обосраться, но при этом делать вид что твой план был гениален, но вот смертник отчего то не захотел умереть. :woot: Я должна была молча сесть с твоей подачи всмысле и тихо сдохнуть ради команды которая меня валит? Ну прастите, что не поняла этот гениальный план. Он был слишком гениален для меня просто.
Конечно, лучше молчать практически всю игру, развести спектакль с модкилом, не защищаться, а потом засадить мирактива. Именно это и есть то самое слово.
На этом все.
 

Deni

Удалившийся
Конечно, лучше молчать практически всю игру, развести спектакль с модкилом, не защищаться, а потом засадить мирактива. Именно это и есть то самое слово.
На этом все.
Защищаться от двух говноактивов, которые валят тебя говноанонимками без проверки и чего бы то ни было? Просто потому что я им обоим не нравлюсь? Да вы тупо предвзяты, но признать это не можете и вините свою жертву в плохой защите и нежелании умирать. Если бы у тебя хватило мозгов хоть в одной игре не зацикливаться на мне, может из тебя и вышел бы нормальный игрок, а так без шансов. Видишь меня и теряешь трусы не замечая больше никого.
 

EMey

Обитатель
Защищаться от двух говноактивов, которые валят тебя говноанонимками без проверки и чего бы то ни было?
Ну, да. А что было опровержение от мирактивов фейка мафов на тебя, тебя не волнует, ты же видишь только то что хочешь и судишь по себе. В этом вся ты.
Если бы у тебя хватило мозгов хоть в одной игре не зацикливаться на мне, может из тебя и вышел бы нормальный игрок, а так без шансов. Видишь меня и теряешь трусы не замечая больше никого.
Опять же судишь только по себе. И хамишь. Я стараюсь тебя вообще игнорировать, ты меня не интересуешь. Пора уже понять это.
 

Ekz

Обитатель
Если у кого-то есть вопросы по правилам, - спрашивайте сейчас =) Пока я не ушёл спать. Либо уже с утра.

И пожалуйста :puppyeye: может быть мы снизим градус обсуждения? Это уже больно читать. Ещё немного и я поверю, что наш паблик с опечаткой.
 

Deni

Удалившийся
Опять же судишь только по себе. И хамишь. Я стараюсь тебя вообще игнорировать.
О чем я сужу по себе? Что ты вообще знаешь обо мне чтобы кидаться своими оценками? Плохо стараешься. Игнорируй лучше.
 

EMey

Обитатель
О чем я сужу по себе? Что ты вообще знаешь обо мне чтобы кидаться своими оценками? Плохо стараешься. Игнорируй лучше.
Уль, извини. Это последнее.
Дени, оценки тут ставишь только ты. И стараешься меня задеть по каждому поводу. Никак не поймешь что ты меня не интересуешь, совсем. Как и твоя смешная войнушка. Ты не тот человек, с которым мне бы хотелось общаться.
 

Deni

Удалившийся
Уль, извини. Это последнее
Дени, оценки тут ставишь только ты. И стараешься меня задеть по каждому поводу. Никак не поймешь что ты меня не интересуешь, совсем. Как и твоя смешная войнушка. Ты не тот человек, с котором мне бы хотелось общаться.
Так [censored] от меня и все, проблема решена. Это не я тебя сажаю каждую игру и подозреваю во всех грехах. Не бегай за мной чтобы рассказать как я тебе не интересна.
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
vJA.png
Потасканную бабку в утиль! Фобоса в короли!
Моему парню личный остров и мамашку отметелить и вывезти в тундру!
 
Сверху Снизу