• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Багровый Ястреб

Гость
Тут что-то на эльфийском ©
Жаргонизм, означающий циничный обман.
Ястреб меня постоянно лайкает из-за чего я постоянно думаю, что говорю что-то не то
Каждый ястребофоб в душе латентный ястреб.
 

Титус

Обитатель
Ход 4
Человек в розовых очках, слишком много болтавший о политике был на карандаше у всех. Режим считал его повстанцем. Повстанцы - провокатором. Совет и Алхимик тоже следили за ним - кто как и каким образом. Но в разгар очередной его вдохновенной речи о новом государственном строе - с небес ударила молния под уже привычный крик "Квинтэссенция" - и блеск её в отражении очков ослепил всех - обрушив обугленного активиста Cocaine Mother вниз с трибуны - распугав собравшихся вокруг него птиц.

***
В темнице стражники играли в карты, притащенные Джигом с земли. Сам продажный проводник сидел рядом и мухлевал. Стражники в отличие от остальных - были аполитичны и только хотели оставить старую работу. И когда раздался стук в ворота - проигравший пошел принимать новых узников.
- Ну почему опять им? - недовольно протянул он увидев новых заключенных - У них и так уже плата за заключенных больше. Они у них и знатнее, так тут еще и это!
Перед дверью в темницы находился Охотник Ovetganna - потерявший шляпу и собственной цепью прикованный к креслу мастерской Алфер. Стражник осторожно тыкнул в то древком алебарды - и с криками побежал обратно когда то зашевелилось в ответ, ругаясь тонким голоском и пытаясь превратиться обратно в Миранду так чтобы Охотник не уселся прямо на неё.

***
После гибели Вилл совет уже не думал следить за остальными стражницами. Но все же выполнял свой долг. Правда вместо них омут показывал какого-то германского барона имя которого они не запомнили - которого чудом забросило на Меридиан.
- Очередное проклятие? - донеслось из зала.
В этот момент собиравшего цветы Барона Анброкенского внезапно протаранил резвившийся на лугу носорог. Пролетев над поляной - и обдав ту брызгами - он упал обратно приняв облик, который скрывал под водной броней и париком - стражницы воды Ирмы. Совет дружно сотворил фэйспалм.

Выбыли:
Линч: Ovetganna (Охотник), Алфер (Миранда)
Киллы: Cocaine Mother (мирный житель), Unbroken (Ирма)

1. black hearts - Алфер
4. Алфер - Yuventa
5. Jane A. - Deni
6. Mira Forrester - Yuventa
11. Хелльга - Yuventa
12. Вереск - Unbroken
13. Rebecca Armstrong - Yuventa
14. Tayany - Yuventa
15. Deni - Yuventa
17. Cate - Tayany
18. EMey - Yuventa
19. Ovetganna - Ovetganna
21. Titys - Ovetganna
24. newflower - Yuventa
25. Major - Алфер
27. Yuventa - Cate
28. aika - Yuventa
29. Unbroken - Yuventa
30. Svetl - Yuventa
31. Cocaine Mother - пропуск

Дэдлайн пока без изменений, если Уля не решит иначе.
Не зря я Ответганну подозревал :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
-Arliss-, признайся честно, ты платишь Titys'у за то что бы он ставил мне "изобретательно" на каждый пост? :shifty:
Не.
Он всем эти подбородки ставит :envy:

Чот резы жесть. Кто у нас все-таки Юви в результате?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер оказался плохим? Ничуть не сомневалась.
Все эти странные попытки рассказать о своих подозрениях, когда его специально не просят, внезапно проявившееся желание выразить гражданскую позицию, не свойственное Алферу ни разу, сколько он известен всем нам под юзернеймом Алфер. И это значит еще, что он ответственен за злодейское убивство Даргл. Злыдень!

-Arliss-, признайся честно, ты платишь Titys'у за то что бы он ставил мне "изобретательно" на каждый пост? :shifty:
Он ставит такое только тем, кого очень любит, так что ты должна радоваться :stop:
 

EMey

Обитатель
А Мей ещё не разрешала Алфера садить и пристыдила ещё :unsure:
Я никогда его не разрешаю садить без причины. Не первую игру. В чем новость?
Алфер конечно выдал, сам засадил своего главмафа. :D
 
Сверху Снизу