• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Unbroken

Обитатель
Я в трёхбуквенного голосовал, если что.
Это был "Мастер-класс по фыражению своего отношения к человеку" от Марка Тремонти. Стоимость прослушифания мастер-класса - 200 франков, но сегодня компания "Эполеты и нашейные платки Фундсхаузера" позволяют вам купить дфа билета по цене трёх! Не благодарите :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это был "Мастер-класс по фыражению своего отношения к человеку" от Марка Тремонти.
А мне показалось, это было зарождение нового тренда :greedy:
Теперь можно так:
"Я голосовал(а) в любителя Гравити Фоллз"
"Я голосовал(а) в ту, которая еще в обсуждении игр ищет, на ком жениться в этот раз"
"Я голосовал(а) в человека, который входит в топ-10 форума по лайкам"
и т.д.
 

aika

Обитатель
Опенинг саундтрек ГФ у меня ассоциируются с предрождеством. Смотрела по утрам по одной серии чтобы проснуться и положительный заряд на целый день был обеспечен:in love:
 

Титус

Обитатель
Опенинг саундтрек ГФ у меня ассоциируются с предрождеством. Смотрела по утрам по одной серии чтобы проснуться и положительный заряд на целый день был обеспечен:in love:
Заглавная вообще очень классная.
У меня от финальных эпизодов до сих пор мурашки, как классно всё сделали и закончили. От самого финала такое светлое и грустное послевкусие остается. Близнецы прикольные, особенно Мейбл. И ещё Венди :in love:
 
Сверху Снизу