• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark W.I.T.C.H.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
От жары я глупею, аки пратчеттовский тролль(
Тёплые доски скользские и неровные.
А от обливания очень горячей и ледяной я получу ожог и простуду одновременно :envy:
Люблю свой организм (симпатичный и не особо забагованный), но для хождения в баню он не создан
Аналогично, только у меня еще доп.баг: я тупо брякнусь в бане в обморок, и на этом мой поход туда бесславно закончится :(
 

black hearts

Обитатель
Бани, сауны и всякие хамамы, имхо, это просто скучно. Сидишь, чилишь, водой обливаешься. И ни фига не происходит:shifty: . Скучно же( Ни выпить нормально, ни поесть, ни потанцевать.
 

Титус

Обитатель
Бани, сауны и всякие хамамы, имхо, это просто скучно. Сидишь, чилишь, водой обливаешься. И ни фига не происходит:shifty: . Скучно же( Ни выпить нормально, ни поесть, ни потанцевать.
И ведь не поспоришь :задумался:
 

Cocaine Mother

Гость
Она до этого откровения пару раз его любофф с подругами хотела завалить, о чем он знал так что ее потуги бы в любом случае никак на него не подействовали.
Так, с этого момента поподробнее.
Калеб. Командир то повстанцев, то регулярных войск. 2 АС в ход. Нельзя повторять один и тот же набор АС.

ПС1 Друг - Может найтись с Бланком, Ватеком и Корнелией голосом или АС.
Корнелия – Стражница Земли, главная красотка

ПС3 Друг - Может найтись с Калебом голосом или АС.
Они записаны как друзья. Во всяком случае, Корнелию Калеб находит так же, как Бланка и Ватека. У них у всех ПС "Друг".
Если она его зазноба, значит ли это, что те два персонажа тоже его потенциальные зазнобы? Потому что их статус для Калеба аналогичен статусу Корнелии для Калеба. Их пассивки называются одинаково. А "друзья" может быть просто эвфемизмом, чтобы не повторять пассивки Мэтта и Вилл.
Бланк это же вроде тот зеленый гоблин? Какие интересные вкусы у Калеба.
 

Unbroken

Обитатель
Корнелию Калеб находит так же, как Бланка и Ватека. У них у всех ПС "Друг".
Если она его зазноба, значит ли это, что те два персонажа тоже его потенциальные зазнобы? Потому что их статус для Калеба аналогичен статусу Корнелии для Калеба. Их пассивки называются одинаково.
Бланк это же вроде тот зеленый гоблин? Какие интересные вкусы у Калеба.
...именно поэтому мы так обожаем Фокса.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если она его зазноба, значит ли это, что те два персонажа тоже его потенциальные зазнобы?
Ну ты чего, это же Улькина игра, она любит жениться в играх :D вот и игрокам предлагает, ачотакова :oops:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу