• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Версаль

Memnochii

Гость
2c849299d315c7e1a46491eda1bdc2.jpg

В пока еще салоне, а не тронном зале, который был в последнее время перманентно "андер костракшен" или вернее, будучи всё-таки во французском королевстве, будет сказать "эн констрюксьён", и уж точно не в фонтане (хотя бывало), проходили обильные смотрины.
Распорядитель называл имена и комната постепенно наполнялась прехорошенькими, и не очень, барышнями.
- принцесса Анна Мария Терезия Гортензия Клодетта Пипетта Аннетта Горжетта Шаубраубфрангхроффская из Кёльна
- принцесса Елизавета Алиенора Мария Стамфордбридже из Суссекса
- принцесса Ингибёрд Харальда Мария Олафдоттир Свеннсон из Дании
- принцесса Юдит Бржетислава фон Швейнфурт-Спытигнев из Богемии
- принцесса Беренгария Мессина Мария Наваррская из... никогда не догадаетесь - Наварры!
- принцесса Маргарита Матильда Мария де Дампьера из Фландрии..
- Что? Как из Фландрии? Какая еще принцесса? - удивился Людовик. - Я король Фландрии и у меня там нету принцесс! Сразу в лес! В Лес!
Гвардейцы поспешили увести Маргариту, а распорядитель тем времением продолжал представлять понаехавших принцесс всех родов и видов:
- принцесса Изабелла Филиппа Анита Мария Санлиса де Эно, из Испании
- принцесса Нест Верх Рис Дехейбарт из Юго-Западного Уэльса
- принцесса Елизавета Шарлотта Виттельсбах Пфальцская
Филипп наклонился к королю:
- Брат, а у них у всех такие имена, что ночью приснится - подушкой не отмахаешься?
- Веди себя прилично, Филя, а то пошлю тебя развлекать мою жену!
- Слушай, а может разрешишь однополые браки, а? И выбирать не придется, мы с шевалье поженимся и...
- Я тебя сейчас так разрешу, так разрешу, что... всё запрещу! - Король говорил сквозь зубы пытаясь сдержать приветливую улыбку.
- Фу, какой ты скучный, Лу! А вот та блонди, как ее там, Шмырлотта Шпшфалическая... когда я ее встретил на подъезде к Версалю, то видел, как она в лесу писала! Гугеноты теперь ее стороной обходят. Ха-ха!
- Вот и хорошо! Отличный выбор брат! Лизалотте, Филипп - я вас благословляю! Живите и размножайтесь!

Игра открыта!

В игре принимали участие, но не победили:
5. Lady from Lannisport - Вильгель Оранский
9. gdlf - Мария-Терезия испанская
13. Rosamund - Гастон де Фуа
17. Rhaenys Stark - замена на AnnaBel - Шевалье де Лоррен
20. arimana - Мадлен де Фуа

Выбыли по итогам 1го хода:
18. aika - Жан-Батист Кольбер
23. Багровый Ястреб - Фабьен Маршаль Лизелотта Пфальская
Выбыли по итогам 2го хода:
2. Jane A. Епископ Боссюэ, Людовик Великий Дофин
7. Titys - граф Монкур
Выбыли по итогам 3го хода:
21. -Arliss- - Беатрис де Клермон
11. Korica - Фабьен Маршаль
12. Cate - Клодин Массон
3. Natalia19957 - Александр Бонтан
Выбыли по итогам 4го хода:
19. Рандори - Людовик 14й, Маркиза де Ментенон
10. Убийца Матрешек - маркиз де Лувуа
Выбыли по итогам 5го хода:
16. black hearts - Мадлен де Фуа Король Людовик XIV
8. Major - Тома Бомон
Выбыли по итогам 6го хода:
22. Rebecca Armstrong - Софи де Клермон
4. Lizzz - маркиза де Монтеспан
6. EMey - садовник Жак
Выбыли по итогам 7го хода:
1. Fioron - Герцог Кассель
Выбыли по итогам 8го хода:
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Маркиза де Монтеспан

Победа:
15. Deni - нейтрал Филипп Орлеанский


Первый игровой день закончится в 21:00 18го сентября

Правила и роли

Всем хорошей игры!
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Анонимки

2.1.
Роль Natalia19957 мирная
197d61eb84579b83b6a3c015c65c36c2.jpg

2.2.
274px-Fm-le_tellier-voet.jpg

"Сегодня, невзирая на запрет короля, виконт де Пейрак вызвал на дуэль герцога де Рандори. Дуэль не состоялась, ведь герцог де Рандори не только оказался не мужчиной, а женщиной, но и не дворянином, а гугенотом"
Мемуары маркиза де Лувуа.
2.3.
Кеды=Джейна
Каблуки=Кейт
К-камердинер.
2.4.
Титус - Гугенот.
Маркиз де Лувуа.
2.5
Дорогие гугеноты, дворяне и французы! Вы все здесь замечательные люди и наверняка не откажете в помощи соотечественнику который получил мозголомную загадку:
Голосом Анатолия Дмитриевича :
Кто мне подпоет?
1)тот,кто написал "Аббатство кошмаров"
2)тот,кто написал "Путешествия Гулливера"
3)тот, кто написал "Алый знак доблести"
4)тот,кто написал "Похороны викинга"


Помогите кто чем может, прошу со всем уважением, дай вам бог здоровья!
3.1.
Роль -Arliss- Беатрис де Клермон
bontemps_kings_valet.jpg

3.2.
274px-Fm-le_tellier-voet.jpg

"Сегодня по приказу короля, дабы не случилось неловкости ни с кем, искал поддельные бриллианты. Мадемузель де Розамунд носит настоящие"
Мемуары маркиза де Лувуа.
3.3.
Леди фром Ланниспорт - пока доверюсь ей.
С Титусом конечно не очень получилось.
Маркиз де Лувуа.
3.4.
Роль Korica Тома Бомон
Qd4iwC5YYQc.jpg

3.5.
Цифры размера Натальи подходят gdlf.
К-камердинер.
3.6.
Блэки - маф. Инфа - 100-ка!
4.1.
Проверка Арлисс на подлинность роли сорвалась, она выбыла раньше.
Х*й пойми, что Мемно придумал со статусами, но на всякий случай скажу, что Леди фром Ланниспорт - дворянин по проверке прошлого хода.
Маркиз де Лувуа.
4.2.
274px-Fm-le_tellier-voet.jpg

"Сегодня нашему королю попалась фальшивая монета у Маленького Мамонта де Колючего Голубя"
Мемуары маркиза де Лувуа.
4.3.
Рейнис - Гугенот
Маркиз де Лувуа.
4.4.
Дорогие гугеноты, дворяне и французы! Помогите, пожалуйста, отгадать загадку:
Загадка: Третья часть. Речь пойдет о том , что не короля любовница спросила, не маркиза спросила, а красивая спросила:
1.
28.jpg
+
3d284a1a4512a183f222a871a8b8a98a.jpg
2.
s375
+
41e7684354e711c2b175a80138309ae1--chagall-paintings-art-paintings.jpg
3.
image001.jpg
+
b7bd15715736dda7ebdc2cae33e9cfc7.jpg
4.5.
Блэки сто проц маф.
5.1.
Ваш король жив, хоть и не надолго. Спасти меня уже ничто не в силах. Но я пойду и убью кого-то перед тем, как меня забьют ногами. Патаму что мафкилл в алгоритме до линча.
Людовик
scale_1200

5.2.
Уважаемые, французы, дворяне и гугеноты, со всем уважением обращаюсь к вам за советом. У меня есть свое предположение по поводу правильного варианта, но хочу послушать и вас!
Загадка: Ударилась я в чтение стихотворений недавно. Лишь одно из из трех мне приглянулось. Кто тебе поможет угадать верное? Нет, не Ванечка. Нет, не Ванюша. А Иоанн.
1)
Есть в напевах твоих сокровенных
Роковая о гибели весть.
Есть проклятье заветов священных,
Поругание счастия есть.
2)
Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи,
Мороз-воевода дозором
Обходит владенья свои.
3)
Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.

5.3.
Его Высочество милостиво уведомляет, что придворная фрейлина Блэк Хартс отвергла его домагания.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
И только она протянула руку, как красавец-мушкетёр превратился в тыкву. Хорошую, такую добротную тыкву, оранжевую и яркую. Вихрь чувств и желаний оставил Мадлен - она ещё не совсем проснулась, чтобы с амурного сна переключиться на еду.
Зашнуровывая корсаж, она ещё немного помечтала о статном бретёре, а потом прижав к себе тыкву, отправилась на кухню.
И всякий мужчина, попавшийся ей на пути, завидовал тыкве, покоящейся возле такого роскошного бюста служанки министра.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Посол Великого Княжества Арлисского очень долго ехал в Версаль, очень. Его ездовой ведмедь порядком устал, а подкормить его чебуреками не было никакой возможности. Просвещенная Европа определенно не оправдывала тех слухов, что ходили о ней на родине посла. Но сделанного не воротишь, он прибыл ко двору короля-солнца с тайной и чрезвычайно важной миссией, о ней пока молчок, сами понимаете. А тут очень кстати идет представление и бал, как наверное и всегда в этом вашем Версале...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хоть и с опозданием но поставил кота на аватарку, как Матрешкин просил :D
Мы во Франции же. И петух вызывает желание откушать кок-о-вэн. А в руках только тыква:envy:
 

black hearts

Обитатель
-Доктор, может не надо, один хрен знает куда ведет этот камин.-Роуз цеплялась за остатки здравого смысла инопланетянина.
-Я вот не знаю!- вопил их афро-английский спутник, имя которого Доктор вечно путал. Микки или Рикки?
-Алонси! К обеду не ждите!- Десятый подкрутил звуковой отверткой камин и поехал по кругу.
-А что, нам положен был обед, а, Роуз?
Галлифреец максимально элегантно вывалился из-за камина в Версале.
-Ах , эта Франция, мой любимый период. Модные парики, панталоны. -Он как ни в чем ни бывало пошел сливаться с толпой аристократов. Даже обычный коричневый костюм и потрепанные кеды его не смущали.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мушкетёра нет, тыкву ещё готовить, да и кормить первым делом министра... Мадлен подумала и захотела бутерброд с маслом. Багет назывался "Трианон" (да, не вру, есть такой). Наяривая горячий шоколад с багетом "Трианон" и маслом, она чувствовала, как погружается в роскошь Версаля.
 

Титус

Обитатель
Мы во Франции же. И петух вызывает желание откушать кок-о-вэн. А в руках только тыква:envy:
Так лучше? :D Хотя это ирландец а не француз

Как обычно на подобных балах, маркизу Розу Анну де Ри больше интересовали запеченные крылышки лебедей, чем разговоры и танцы.
Я почему то прочитал "запеченные крылышки людей" :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так лучше? :D Хотя это ирландец а не француз
Да! Теперь Мадлен есть о ком мечтать:in love:
И это, не считая повара, кучера, секретаря министра, того самого оставшегося неизвестным мушкетёра.
 
Сверху Снизу