• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Memnochii

Гость
45688074bf78.jpg

Ход 7й


Сегодня в Версале стало на одного гугенота меньше. Герцога Касселя, оплота всех гугенотов севера Франции, попросили покинуть Версаль, Париж и вообще Францию. С конфискацией имущества в пользу короны и без права переписки, и возвращения в родную страну. Навсегда.

Итог 7го хода:
Выбыли:
Fioron (линч, Герцог Кассель)

Голосование:
1.Fioron - пропуск
5. Lady from Lannisport - пропуск
9. gdlf - Fioron
13. Rosamund - Fioron
14. ММКГ - Lady from Lannisport
15. Deni- Fioron
17. AnnaBel - Fioron
20. arimana - Lady from Lannisport

Предупреждения за пропуск голосования: gdlf , Lady from Lannisport

дедлайн 8го хода - как только все игроки пришлют нам в личку свой ход (или отсутствие хода)
 

gdlf

Обитатель
Всем спасибо за игру. Не буду скрывать, для меня она начиналась легко и безмятежно, но хода после четвертого более-менее стало все очень нервно. Cпасибо всем кто поздравил с днем рождением, мне было очень приятно встречать его вместе с вами.
Спасибо моим пододеяльникам и по совместительству - очень хорошим людям и настоящим патисонам игры: Titys - (тот самый патисон, что первым решил служить на благо Отечества и прикрыл в самый сложный момент),Cate (надежный и верный друг и Патисон, хоть очень немногословный - но всегда по делу, всегда остроумно)
Спасибо Мастерам! Игра получилась интригующей за что хочется сказать спасибо! Cпасибо всем игрокам!
P.S. в Доводе офигительный саунд, ?ынсалгос
 

Титус

Обитатель
Всем спасибо за игру. Не буду скрывать, для меня она начиналась легко и безмятежно, но хода после четвертого более-менее стало все очень нервно. Cпасибо всем кто поздравил с днем рождением, мне было очень приятно встречать его вместе с вами.
Спасибо моим пододеяльникам и по совместительству - очень хорошим людям и настоящим патисонам игры: Titys - (тот самый патисон, что первым решил служить на благо Отечества и прикрыл в самый сложный момент),Cate (надежный и верный друг и Патисон, хоть очень немногословный - но всегда по делу, всегда остроумно)
Спасибо Мастерам! Игра получилась интригующей за что хочется сказать спасибо! Cпасибо всем игрокам!
P.S. в Доводе офигительный саунд, ?ынсалгос
Хоть не зря срок за тебя отсидел :hug: :D
 

EMey

Обитатель
Видимо, мы их чем-то очень обидели... разоблачением :question:
Ну что ж делать? Мирный город - самые жесткие люди в мире. :волнуюсь:
Скорее нейтрал им очень симпатичен. :) Решили "красиво" проиграть. Имхо, это совсем не красиво.
 
Сверху Снизу