• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

gdlf

Обитатель
Чтобы и здесь вернуть равновесие и баланс ибо он должен быть возвращён везде, придется не согласиться с Гудуэльфом и возразить ему, как бы мне этого не хотелось.
- Ну уж нет, Гудуэльф! Вот возьму сейчас и уйду!
Стой! А ты знала что холоп - это палиндром.. Он открывает ключ к множеству дверей. Грядет холодная война..
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тот момент, когда заходишь в паблик впервые с утра, а тут какие-то отголоски срача и +7 страниц
ResponsibleDelightfulDolphin-size_restricted.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Стой! А ты знала что холоп - это палиндром.. Он открывает ключ к множеству дверей. Грядет холодная война..
Что-то подсказывает мне, что чтобы разобраться в данном вопросе кому-то пришлось таки посмотреть ''Холопа'', ибо без детальной проработки информации навряд ли ты бы стал делиться такими стратегическими сведениями :envy:
 
А кто знает. почему Монтеспан в сериале вместо того чтобы быть блондинкой с огромными голубыми глазами, сделалась брюнеткой с маленькими карими, а? Я негодую.
И грудь где?)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кто знает. почему Монтеспан в сериале вместо того чтобы быть блондинкой с огромными голубыми глазами, сделалась брюнеткой с маленькими карими, а?
Я сразу говорю, что не знаю, Вьюви.
Но теперь, после таких слов, чтобы поддерживать баланс нам придется собраться и найти того, кто все же знает. :envy:
 

Lizzz

Обитатель
А кто знает. почему Монтеспан в сериале вместо того чтобы быть блондинкой с огромными голубыми глазами, сделалась брюнеткой с маленькими карими, а? Я негодую.
Скажи спасибо, Юви, что она не негритянка :волнуюсь:
 

Титус

Обитатель
Я сразу говорю, что не знаю, Вьюви.
Но теперь, после таких слов, чтобы поддерживать баланс нам придется собраться и найти того, кто все же знает. :envy:
Можете обратиться к Городецкому, также по поводу булок разного цвета. Или его заму - Матрешкину. :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Разрешите мне сказать то, что не даёт мне покоя с начала игры:sorry:
Когда я смотрю на картинку на первой странице, не могу отделаться от мысли, что как только всё закончится, Людовик и иже с ним прыгнут в фонтан, как в день ВДВ в Парке Горького. А после гифки с прыжком Филиппа идея превратилась в навязчивую.
 
Сверху Снизу