• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

arimana

Гость
Верниисссььь... Потому что скоро голосить, а по идее тебе и Рози нужно голосить в кого-то другого, а не Фиорона. Решите, плизз, с ней в кого.
думаете, что мафы будут убивать Филиппа? а сажать надо тех, кого считаем мафами?
я реально хочу узнать, шансы у мирных есть?))
 

arimana

Гость
думаете, что мафы будут убивать Филиппа? а сажать надо тех, кого считаем мафами?
А есть другие варианты? :oops:


я реально хочу узнать, шансы у мирных есть?))
Призрачные... Но это не повод опускать лапки
 

Fioron

Гость
Всем спасибо за игру. Не буду скрывать, для меня она начиналась тяжело, но хода после четвертого более-менее разыгрался.
Извини, Ребекка. Выбор Филиппов у нас был небольшой, и ты из всех вариантов у меня получалась самым вероятным.
Спасибо моим дорогим пододеяльникам. Которые все время продолжали думать и не сдавались. И даже не побили меня за ошибку с Ребеккой! Не буду скрывать, в один момент я даже хотел предложить нам выйти из игры, чтобы город с нейтралом дальше разбирались, кто там из них победитель. Вы знаете причину. Но один хороший человек напомнил мне, что это будет не очень правильно. По отношению к Мастерам. Я вздохнул и вернулся киснуть в мафличку, решив просто молча тыкать кнопки, став простым мафличечным кактусом. Но пример игры этого самого очень хорошего человека и остальных ребят оказался настолько заразителен, что я и сам не заметил, как втянулся в игру. Получилось бы так, не будь тех причин? Не знаю, мне кажется, только после них для меня игра и началась, как бы странно это ни звучало.
Спасибо моим дорогим пододеяльникам и по совместительству - очень хорошим людям и настоящим мастерам игры: -Arliss- (тот самый пододеяльник, что уговорил меня остаться), Major (надежный и верный друг и товарищ, хоть очень немногословный - но всегда по делу) и пододеяльник нумер Х (поражаюсь твоей █████████████████ , ████████ и █████████████ █████████ ).
Вот это настоящий Версаль. А не эти ваши интриги, пьянки, кровь и похоть.
Огромное спасибо Jane A. Я очень ценю твою поддержку. :hug: Голос разума в бушующей толпе Фиороносажателей, которые, когда правы, всегда "аяжговорил!", а когда ошибаются - "онвелсебякакмаф", "нуэтдляпрофилактики" и мое самое любимое - "пустьэтобудетему уроком" :D.
И знаете, как бы кто не фыркал про фальшивую игру - хоть Филиппа мне удалось в своей мирности убедить. За что ему спасибо. :hug: А господам критикам за хорошей игрой рекомендовал бы наведаться в театр и там разгромными рецензиями мериться. :)
Спасибо Мастерам! Не все с точти зрения организации, на мой взгляд, было идеально (кое-что - так вообще! :doh::envy: (правда, оно и не по вашей вине вылезло)), но вы всегда были оперативны, приветливы и готовы помочь с любым вопросом. И это, по-моему, самое главное для Мастера. Игра получилась интересной, за что вам большое спасибо. :thumbsup:
Ну а я пока, пожалуй, возьму небольшой перерыв и отправлюсь на свой островок тишины и спокойствия, территорию свободную от мафий.)
PS: правда в Death Stranding очумительный саундтрек? :in love:
 

EMey

Обитатель
Эээ... А разве ее план не выиграть вместе с мафами? :woot:
ну не знаю... некоторые могут просто взять и пропустить ход. и такое бывало, когда они чувствовали, будто их толпой забивают. тут видимо много эмоций в игре за кулисами.
я то что... я на расслабоне всю игру.
 

arimana

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , ей самой решать

тут видимо много эмоций в игре за кулисами.
похоже, очень творческие и тонко чувствующие натуры подобрались вместе - на этом фоне ощущаю себя дубовым щитом Филиппа :puppyeye:
 
Сверху Снизу