• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Версаль

EMey

Обитатель
А я вот сейчас после всех этих анонимок сижу и думаю, стоит ли мне правильный ответ на загадку отправлять.
Если я разгадаю - завтра у маньяка будет двойной голос. И он может совместно с мафией попытаться кого-то засадить.
А если не разгадаю - он возьмет броник/непосадку. :задумался:
Похоже это Аннабель. Но, за 5 минут до делайна я голос менять не буду уже.
 

Memnochii

Гость
Ход принят, ушли считать
giphy.gif
 

Fioron

Гость

AnnaBel

Обитатель
Похоже это Аннабель.
Похоже на что?
Слушайте, мне кажется это любовь, возможно именно та, которую я так жду годами, надеюсь и верю. Просто не знаю иначе, чем объяснить такое ваше внимание к моей персоне. :)))) Причем, ведь это не в первый раз такое.
Ну правда, что вы делаете в играх, когда меня нет? Просто любопытно
 
Загадки же всегда маньяк загадывает, не? :annoyed:
Это как, роли проверяет Комиссар, как его ни назови - Пуаро или мисс Марпл, роли - детектив, лечит - доктор.
маньяк тот, кто за неправильный ответ убивает.
тут всего ходик без ас посидишь. и то это сразу, от твоего ответа тебе ни холодно, ни жарко.
она себе броник напяливает и сидит. это скорее какая-то содержанка.
 

gdlf

Обитатель
Блн, почему у меня с ноута никогда не видны эти гифки Мемно:shifty:
Картинка похожа на самовыпил в голосовании, ничего интересного - там какой-то мужик достойно спасся от проигрыша и бегущего за ним гугенота-канибала, прыгнул с обрыва и сумел сохранить лицо :задумался:
 

Титус

Обитатель
Картинка похожа на самовыпил в голосовании, ничего интересного - там какой-то мужик достойно спасся от проигрыша и бегущего за ним гугента-ганибала, прыгнул с обрыва и сохранив лицо :задумался:
Логично, Ганнибал же мог его съесть :задумался:
 

black hearts

Обитатель
Картинка похожа на самовыпил в голосовании, ничего интересного - там какой-то мужик достойно спасся от проигрыша и бегущего за ним гугента-ганибала, прыгнул с обрыва и сохранив лицо :задумался:
Судя по кучеряхам , этот мужик король. Усишки я не рассмотрела.
 
Сверху Снизу