• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Титус

Обитатель
Если Филю убьют, то да
А как же прощальный концерт :moustached:
WatchfulFlusteredInganue-size_restricted.gif
 

AnnaBel

Обитатель
Я сегодня эту фразу вспоминала:D
Ну что тут сказать? Люди любят меня подозревать, причем в 90% случаев по той же статистике это пустое, суета сует и томление духа, я тем мафом разы была с своей мафиозной жизни, но по пальцам можно пересчитать игры, где паблик скопом меня не подозревал. Это карма :offended:Вероятно, по логике, если не везет в играх, то должно просто охренительно повезти в любви.
Вот, сижу, жду :волк:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В Голубой Огонек ты видимо не запишешься )
А что, надо? :writing:
Я даже, кстати, одну песню Фили (который не наш Филя, а вот этот с гифки) знаю. Нет! Две! Про зайку мою и еще "полетели сквозь окнааа, занавешенные дождем! чтобы ты не промоооклаа, я буууудууу твоим плащом!"
 

arimana

Гость
Еще с полгода назад поймала себя на том, что перестала открывать музыку и ролики на форуме, если только не в личку скинуты. Все эти тонкие намеки, многозначительная игра смыслов, талантливо подобранная музыка проходят мимо. Ни во флудилке, ни в мафиях не открываю. Ни от кого. Вот до чего доигралась в мафиях :oops:
 

Fioron

Гость
А я вот сейчас после всех этих анонимок сижу и думаю, стоит ли мне правильный ответ на загадку отправлять.
Если я разгадаю - завтра у маньяка будет двойной голос. И он может совместно с мафией попытаться кого-то засадить.
А если не разгадаю - он возьмет броник/непосадку. :задумался:
 

arimana

Гость
Ну короче как хотите, я как честная женщина предлагала свои услуги мирному городу по голосованию, вы не взяли. :stop:
Вот прямо сейчас пеняйте на себя.
Ушла голосовать, как карта ляжет :envy:
А если повторить пост :D
Дени, Граф, Фиорон - выбирай кто тебе милее на линч?
 
Сверху Снизу