• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

aika

Обитатель
Насчет Рандори не поняла
Король пошел килить Рандори, но он не проходит из-за блока Загадочницы
Мафкилл убивает Рандори, тогда откуда еще один килл который снял броник с Блэков?
 

AnnaBel

Обитатель
Ну так чего, паблик, вы уже определились или как? Сейчас опять все тихонько проголосуют кто куда, а потом начнутся предъявы, что кто-то не пойми куда проголосовал :wth: :^), полные логики и аналитики :rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Ну так чего, паблик, вы уже определились или как? Сейчас опять все тихонько проголосуют кто куда, а потом начнутся предъявы, что кто-то не пойми куда проголосовал :wth: :^), полные логики и аналитики :rolleyes:
Если линчуют меня, то завтра будут линчевать тебя, и наоборот.
 

arimana

Гость
Насчет Рандори не поняла
Король пошел килить Рандори, но он не проходит из-за блока Загадочницы
Мафкилл убивает Рандори, тогда откуда еще один килл который снял броник с Блэков?
Воистину... Арлыссу уже посадили и подмены таки были
 

Memnochii

Гость
Анонимка 6.3.

Не слушай людские наветы, Таинственный Загадочник. Те, кто сейчас возмущены развратом в Версале во главе с Цицусом просто тоже мечтают получить свою порцию любви и счастья у ночного фонтана в капельках воды. Но не судьба.
У нас есть несколько предполагаемых вариантов на роль Филиппа. Один из них Ребекка Армстронг. Если окажется, что она ни при чем, то от новой загадки не только не пострадает, но и расширит кругозор, что на пользу. А мы попробуем оценить остальные варианты.
 

Deni

Статусный статус
А когда закончится игра эти люди будут изумленно закатывать глаза и говорить:
- Господи, Лизз, Леди, это была гениальная игра!!! Да вы богини ролевых игр!!! Не подозревали вас ни секунды!!! Как можно быть такими неуловимо-убедительными?! О боги! Я проголосую за вас как за лучших игроков 2020!!!" :rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Почему у меня ощущение, что это Дени с АнейБелей анонимками переговариваются? :unsure:
Вам бы правда расслабиться всем и подумать о ком то кроме меня. Не, я конечно этого внимания достойна, но не в этот раз.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У нас есть несколько предполагаемых вариантов на роль Филиппа. Один из них Ребекка Армстронг. Если окажется, что она ни при чем, то от новой загадки не только не пострадает, но и расширит кругозор, что на пользу
Да какой Филипп, вы с дубу рухнули, что ли? :D
В принципе, я не против загадки, только чур более простое в этот раз!
 

AnnaBel

Обитатель
Если линчуют меня, то завтра будут линчевать тебя, и наоборот.
Дык, я привычная :) мне пора уже вести собственную статистику, на каком ходу меня заподозрили и слили :rolleyes: Обычно ко второму ходу такое происходит, кто бы там ни был в мафличке :) и вне зависимости от чеков или фейковых анонимок.
Нужно во всем искать позитив, ну там к примеру, постоянство признак мастерства и всякое такое прочее :)

Когда меня позвали на замену, Светл мне кратенько описала ситуацию и прокомментировала "в общем, тебя пока не подозревают", я ответила "о! это не надолго". И нет, я не пророк, просто мафиозный паблик никогда не отличался разнообразием.

- Господи, Лизз, Леди, это была гениальная игра!!! Да вы богини ролевых игр!!!
:D :thumbsup:
 

Титус

Обитатель
Titys напомни, плизз, а почему ты говорил вторым или третьим ходом, что Дени не может быть в мафличке?
Я говорил что голосование Дени в Корицу это обычное дело и что не стоит искать там хитроплан :moustached:
 
Сверху Снизу