• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Версаль

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Картиночки в качестве пиара
kinopoisk.ru-Versailles-2681797.jpg
 

Lizzz

Обитатель
Перенесите в основу. Сейчас вроде чуть посвободней, думаю как-нибудь справлюсь с игрой. Хотя с субботой может быть непросто, если к вечеру на форумной сходке буду.
Кстати, меня хоть и не будет на форумной сходке, но в субботу выпаду из игры, сразу предупреждаю. Да и в воскр. будет меня не так много (кем бы я ни была) :doh:
 

Memnochii

Гость
Вносим в правила изменения:
1.
Было:
АС - меняет роль выбранного игрока на любую из списка ролей, смена держится до вылета Вильгельма из игры или после применения АС на третьем игроке. Одновременно в игре может быть только 2 игрока со смененными ролями.
Стало:
АС - Меняет роли двух игроков между собой, при вылете игрока с подменной ролью отображается подменная роль. Смена держится до вылета Вильгельма из игры или после применения АС на третьей паре. Одновременно в игре может быть только 2 пары игроков со смененными ролями.

2. Бонтану добавилась АС2:
АС2 - Проверяет документы и узнает, какая у игрока роль. Не распознает подмен.
 

AnnaBel

Обитатель
arimana , эм... я могу побыть, но скорее всего именно побыть среди участников, то есть не уверена, что сподоблюсь на что-то большее, чем чтение анонимок, результатов и отправку хода... ни разу не продуманного, потому как думать совсем некогда будет...
а жаль... Версаль.. хорошая тема... но пока тока так :Please:
 

black hearts

Обитатель
Не хотели идти, бо Версаль и эти жудастые парики с усиками, но у вас тут Деня и Граф бродят в королевских огородах. Записывайте и нас, только на выходные активность может быть не такая активная. :doh:
 
Сверху Снизу