• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Версаль

arimana

Гость
Лучше бы загадочницу уволили. :envy:
Ааа, это же Мемно тебя спрашивал? :D Где в Париже романтичнее целоваться ночью? Ответ: на Кладбище.

Но почему?! Все целуются на Мосту? - Это слишком банально :wth: :^)
 

Rina

Мать Котов
Ааа, это же Мемно тебя спрашивал?

Да, у меня. После этого еще была серия крышесносных загадок в картинках от Тарги и еще более крышесносные в твоей недавней игре про безмолвие. Я не прекращаю негодовать.:drownin:
 

Svetl

Гость
Тогда нет смысла в АС Вильгельма и в проверке на смену роли.
Почему? Есть возможность проверить роль киллом. Это тоже инструмент.
Или игрок вылетает с подменной ролью?
Да.
Номер семь, если свободен :D
Ты вовремя :doh:
 

EMey

Обитатель
Почему? Есть возможность проверить роль киллом. Это тоже инструмент.
Мафии, которая и меняет роли? Не написано же что смена ролей попарная.
АС - меняет роль выбранного игрока на любую из списка ролей, смена держится до вылета Вильгельма из игры или после применения АС на третьем игроке. Одновременно в игре может быть только 2 игрока со смененными ролями.
Что в таком случае проверять, если роль меняется только одному игроку, и для чего смена роли? Только чтобы прикрыть вылет мафа?
АС2 де Лувуа все равно бесполезная, так как мафия роли будет менять мирным, если смена ролей будет попарная. Имхо, все таки надо проверку ролей в таком случае.
 

Svetl

Гость
Сколько держится подмена тогда?
АС - меняет роль выбранного игрока на любую из списка ролей, смена держится до вылета Вильгельма из игры или после применения АС на третьем игроке. Одновременно в игре может быть только 2 игрока со смененными ролями.
Стандартно
 

arimana

Гость
Если смена ролей не попарная, то это не дает возможность мафии отчекать роль выбывшего, а лишь скрывает роль своего при вылете. Собственно, тут можно обойтись без чекера. Достаточно написать анонимку, мол, слухи о моей смерти слегка преувеличены.
 

Svetl

Гость
Если смена ролей не попарная, то это не дает возможность мафии отчекать роль выбывшего, а лишь скрывает роль своего при вылете. Собственно, тут можно обойтись без чекера. Достаточно написать анонимку, мол, слухи о моей смерти слегка преувеличены.
Мы подумаем до завтра над этим. Видимо надо что-то поправить.Может сделаем попарную, как доп чекер для мафов.
Изначально чекер ролей был, у мафов. Это я его уволила, ибо слишком жирно. Но сейчас перекошено выходит, спасибо всем за внимательность :hug:

ЗЫ Мей, про вопрос по ПС помню, но без Мемно не могу ответить, это его задумка.
 
Сверху Снизу