• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребят , у меня тупой вопрос (вероятно потому что я опять читала обсуждение наискосок) :beaten:

Но кто в первый ход убил Лерокс (или Матрешкина)?, а то я что-то думала как обычно мафы+нейтрал, а у нас нейтралы все безоружные вроде как :confused:
Нео не активирован был, Тринити отложенно убивала СТ , откуда второе тело :question:
 

black hearts

Обитатель
За неимением черных чеков, а мы ж их не имеем? хотела голоснуть за блок Скалли, как входящий в мафиозный топ. Но она не Матвей и не Триша, голоснуть за кресло что ли по любви? :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
За неимением черных чеков, а мы ж их не имеем? хотела голоснуть за блок Скалли, как входящий в мафиозный топ. Но она не Матвей и не Триша, голоснуть за кресло что ли по любви? :задумался:
Мей себя выдвигала вроде
 

black hearts

Обитатель
Мей себя выдвигала вроде
Ну так мы конечно можем по кругу блокать предложенных, но можем же не тратить блок в молоко и раз нам известен будущий Нео, то сократить список на меня, Скалли, Мэй, Наташу и блокать кого-то третьего. Шанс попасть в мафа или блондинку не так уж нереален.
 

Leonard

Гость
и раз нам известен будущий Нео, то сократить список на меня, Скалли, Мэй, Наташу и блокать кого-то третьего.
Откуда такая уверенность, что анонимка про Городецкого - не фейк? И почему из списка надо вычеркивать Голубя? Я что-то упустила и он белый-белый?
 

black hearts

Обитатель
А почему? Очень похоже на "Я себя не обделил?" (с):unsure:
Откуда такая уверенность, что анонимка про Городецкого - не фейк? И почему из списка надо вычеркивать Голубя? Я что-то упустила и он белый-белый?
Других анонимок, с опровержением не было. Я голосовала в Городецкого, значит я не Матвей и не Триша. Вероятность моего мафства меньше, по сравнению с остальными.:moustached:
 

black hearts

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Игра какой-то очень каноничной получается, в самом деле :D Точно же - нами управляет Шматрица :волнуюсь: И не только психами )).
Допрос Городецкого:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А опровержение было?
Его может не быть. Одна из причин, что Просветлённый не знает о себе ничего такого-этакого, потому что в него никто и ничем не попадал. Также может быть, что это правда. Ну как тут поступить?
 

black hearts

Обитатель
Его может не быть. Одна из причин, что Просветлённый не знает о себе ничего такого-этакого, потому что в него никто и ничем не попадал. Также может быть, что это правда. Ну как тут поступить?
black hearts , какое опровержение? Просветлённый если он есть знает об этом только он, плюс эта жаба ещё
А что мы теряем, если например знаем Городецкого и если на следующем ходу неожиданно находится Нео? Вот прям внезапно так ага. А мирохоты не будет, значит линчевать.
Аримана, если найдется Нео это опишется в лирике хода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу