• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Анонимка 3.3

Сегодня бум-бум-барабум!
Первая ЖШ
УС "бум!" - закладывает бомбу под 4 (четырех) игроков, имена которых находятся рядом в списке (указать под кого и в какой из ходов будет взрыв)
Честно говоря, вот это вот больше всего сейчас волнует! :волнуюсь: Если анонка правдива, конечно. Но опровержений пока не было :волнуюсь::волнуюсь:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Честно говоря, вот это вот больше всего сейчас волнует! :волнуюсь: Если анонка правдива, конечно. Но опровержений пока не было :волнуюсь::волнуюсь:
Все конечно разные, но как то немного странно ставить бомбу и взрывать ее на следующий день, так что сомневаюсь, что взрыв будет сегодня.
 

Алфер

Храбрый пирожок
А что эта была за анонимка?
Целая простынь с потоком сознания, я бы сказал написанная в стиле Городецкого. В финале сообщалось, что анонимщик видел блондинку в красном и хочет снова встретиться
(если нельзя про это писать, пусть ГМы меня теганут я удолю)
 

black hearts

Обитатель
Странные голосуи один за другим. На Майора у меня отмазка, что он ушел спать, а вот зачем так резко проголосовал Ястреб мне не ведомо. Голос за него. Голубиное естество Геннадия подсказывает, что хищников птичьего мира нужно блокировать.
 

Ekz

Обитатель
Фантомные анонимки :задумался:
Мда, клавиатура все равно плохо печатает. Наверное, какой-то сбой в Матрице :unsure:
Интересно, под кем рванет? =) Спорим, что где-то в середине списка? Кстати, а список кольцевой? И сдвигаются ли рамки, при вылете потенциальной жертвы до момента взрыва?
 

arimana

Гость
Анонимка 3.5

Доподлинно известно, что Блондинка на самом деле высокий Блондин в очень красном ботинке по кличке Майор. Диагноз параноидальная шизофрения с садистскими наклонностями. Особо опасен для всех без исключения окружающих ввиду располагающей и неприметной внешности. Нуждается в стационарном лечении под строгим наблюдением. Проверка смирительной рубашкой-блоком все покажет.
Палата №6
 

arimana

Гость

Ekz

Обитатель
Не поняла вопрос... Про радиус действия бомбы? Нет, он не расширяется. 4 имени рядом в списке.
Если игрок, попадающий в радиус действия бомбы, вылетает на линче или от чьего-нибудь килла, то взорвётся все равно он? Не его живой сосед?
Просто в некоторых играх радиус бомбы считается только по живым игрокам. =)
 

skaLLy

Обитатель
Да меня Майор с БЯ смутили своим синхронным голосованием
Обычно смущают те, кто быстренько подхватывает.)
Честно говоря, вот это вот больше всего сейчас волнует!
А что мы с этим можем сделать? Один Доктор и одна Пифия, у кого-то броники. Кому-то повезет, кому-то нет. УС или АС, чтобы остановить взрыв, нет.
"К чему печалиться о том, чего пока, что нет?" (с)
Все конечно разные, но как то немного странно ставить бомбу и взрывать ее на следующий день, так что сомневаюсь, что взрыв будет сегодня.
Пять реально возможных жертв одним ходом, среди которых точно нет ни одного мафа? А потом уже кого-то могут убить, кого-то посадить - будет меньше.
По голосованию - скорее всего, буду за своего кандидата, но попозже.
Не знаю, верить-не-верить анонимке про Городецкого, но вот с мирохотой на него я бы не спешила.
arimana , Матвей по АС с поиском Нео отслеживается? (три имени и т.д.))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пять реально возможных жертв одним ходом, среди которых точно нет ни одного мафа? А потом уже кого-то могут убить, кого-то посадить - будет меньше.
Будет тоже самое количество. Просто кого то из жертв не взорвут, а убьют или посадят.
Радиус действия бомбы не расширится.

Но опять же в чужую голову не залезешь.
 

skaLLy

Обитатель
Вербовка Матвея не блочится ничем, кроме блока города, но отслеживается.
Спасибо.) Главное, что отслеживается... В общем, интересно.))
Будет тоже самое количество. Просто кого то из жертв не взорвут, а убьют или посадят.
не совсем.) пятерых за раз, а потом еще кого-то посадить или убить - уже будет больше.))
Но опять же в чужую голову не залезешь.
Вот тут согласна полностью.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

skaLLy

Обитатель
Но так мы прямо сегодня узнаем в какой стороне мафов искать не надо)
Ага.) И сколько сразу человек будут вне подозрений... (но сколько еще и останется, все равно есть, где спрятаться)
Ладно, сегодня узнаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу