• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот прям внезапно так ага. А мирохоты не будет, значит линчевать.
*превращусь-ка я для конспирации в Ослика Иа из старушки с помпоном*
Ну вот. То мироохоты нет, то Нео ещё не нашёлся:envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Других анонимок, с опровержением не было.
А его может и не быть если будущий Просветленный ещё не знает о том кто он.
Ну и даже если анонимка правдивая, то о вас со Скалли мы знаем только, что вы не Тринити и не Морфеус. В мафличке тем не менее 5 человек на данный момент.
 

arimana

Гость
Аримана, если найдется Нео это опишется в лирике хода?
Если Нео будет найден по поиску Матвея, то это будет в отчете публичном в результатах хода. Отдельно в лирике никаких иных описаний присоединения Нео к мафии не ждите.
 

Lizzz

Обитатель
А его может и не быть если будущий Просветленный ещё не знает о том кто он.
Кого тут всё время называют Просветленным? У нас же 2 Просветленных и один будущий Нео, которого зовут Томас Андерсон.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кого тут всё время называют Просветленным? У нас же 2 Просветленных и один будущий Нео, которого зовут Томас Андерсон.
Второго уже нет. Им была Лерокс, судя по лирике
 

Lizzz

Обитатель
Второго уже нет. Им была Лерокс, судя по лирике
Да, я помню это. Просто мне показалось, что здесь Просветленным называют будущего Нео(Андерсон). Разве это корректно? У нас на сейчас есть Просветленный - 1 шт и Андерсон - 1 шт.
:annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, я помню это. Просто мне показалось, что здесь Просветленным называют будущего Нео(Андерсон). Разве это корректно? У нас на сейчас есть Просветленный - 1 шт и Андерсон - 1 шт.
:annoyed:
Не знаю, я Нео так не называю вроде. Нео - Избранный. Просветленный - это другое.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Ты слышал о бомбе, шери?
- Не паникуй, Персефона, - Меровинген заложил руки за спину по-наполеоновски, - нас это обойдет стороной.
- Ты уверен?
- Да.
- А я вот нет. Я не могу оставаться спокойна, пока кто-то желает прекратить наш процесс.
Француз удивленно развернулся к Персефоне.
- Как это прекратить процесс? - нахмурился он, - ты представляешь что ты говоришь? Для этого нужно иметь минимум права Администратора!
- А если кто-то получит эти права?
- Это ерунда, кто может получить эти права без одобрения Архитектора? Взломать Систему? Такого еще не было!
- Не было в этой Матрице... - выдохнула Персефона, -а в предыдущих?
Меровнген промолчал
- В общем, как бункер под поместьем? - уточнила Персефона, - я хочу знать будем ли мы в безопасности. когда придет время...
Француз завел глаза к потолку...
- Ма шери.. понимаешь, - протянул он, - бункер немного не готов...
- Как это?
- Ну я хотел сделать там бассейн...
- Мерде, Мерро!
- Я не люблю, когда меня так называют...
- А я не люблю, когда из бункера делают бассейн!
 

Natalia19957

Обитатель
Да не вопрос, можете и меня в психушку отправить у меня там уже и своя койка есть, но мне конечно странно это видеть...но я запомню кто меня туда отправляет в этот раз :smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу