• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
ПС1 "штирлиц" - не линчуется с первого раза - вместо него линчуют второго/вторых по голосам.
А если не линч, а психушка - тоже второй сядет? Хорошая проверка и без жертв.
 

Natalia19957

Обитатель
ГМы, а если сам Андерсон ещё не в курсе, что он Андерсон, а мирный житель, отчёт для Просветленного, если он захочет узнать роль и выберет именно неосознавшего себя Андерсона, будет какой ? Мирный житель или Андерсон?
 

Natalia19957

Обитатель
Не, ну конечно очень эпично если и правда Городецкий - Андерсон, но не уверена, что это не фейк. Хотя на моей памяти удачи и по круче бывали, может и правда.
И что делать будем с этим? Если это правда, мафы завтра пойдут к нему и переманят на свою сторону, блокировать его сегодня нет смысла, разве что завтра попробовать сбить непосадку.
 

aika

Обитатель
Аримана, Оветганна, по алгоритму вербовка/поиск идут раньше мирохоты, все равно мирохота не пройдет на Андерсона/Нео если его в один и тот же ход и нашли и замирохотили?
 

arimana

Гость
aika , Андерсон присоединится к мафличке на следующий ход (сразу после дедлайна) после нахождения. В ход вербовки он считается мирным жителем.

А вот агент потенциальный в ход вербовки считается уже агентом, потому что у него статус не меняется.
 

skaLLy

Обитатель
Сегодня третий ход - т.е. Матвей ищет Нео. Зачем было Просветленному выдавать его как раз в этот ход? Подождать до следующего - хотя бы заставили Морфеуса или Тринити голос подать. Не, я верю в любые совпадения (просветленный нашелся первым ходом, вторым нашел Нео - почему нет? бывает), но... в общем, пока сомнения.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня всё ещё подгорает на Ёжика, порыв Емей мне понятен, чтобы не прилетело мирактиву, но не думаю, что Ёжик мирактив, предлагаю её в психушку отправить этим ходом.
А можно для тех кто не очень внимательно читал - чем провинились Ежик и Эмей :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу