• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Почему, все же есть шанс, просветленный просыпается от любой несмертельной АС, и логично использовать ус пока еще живой в игре, а не носиться с ней, но тут есть подложная анонимка мафов
Имхо, анонимка вполне может быть мафским подлогом.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 ,
Видимо я что то пропустила, а чтоне так с Ёжиком?
А можно для тех кто не очень внимательно читал - чем провинились Ежик и Эмей :question:
ЕМей не при чём, она просто предложила себя на блок.
По Ёжику я ещё в первый ход говорила, не понравилась ей моя просьба Блондинке не улыбаться, конечно это не повод её подозревать, но мы же её не линчуем, а просто блок, как-бы ничего страшного.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну просто чтоб обчественность знала: "не
Анализируя по видам лайков, мы далеко зайдём, ведь поставить в качестве отрицалова мафности ту же синеморду - святое дело, как бы оно ни обстояло в действительности.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Мон шери, там говорят, мистер Андерсон нашелся! - цокала каблуками Персефона по полирваному паркету.
Каждый стук этих каблуков отзывался колоколом в голове Меровингена. Он замычал и поправил компресс на лбу.
- Дорогая, не ори так... плю ба, силь те пле...
- Но мистер Андерсон же...
- А кто сказал, что это точно он? - почесал затылок француз, -я вон тоже на заборе напишу, что я Чарли Чаплин...
- Ну, говорят, просветленный видел.
- А как он видел, если Андерсон сам о себе ничего не знает? Вроде как его пока не нашли психи... он в ремиссии... Так разве ж он не простой тихопомешанный? Ничего не понимаю.
 

skaLLy

Обитатель
А как он видел, если Андерсон сам о себе ничего не знает?
Так это ж как с Ложкой, только наоборот: для Просветленного ложки нет, а мистер Андерсон есть, для остальных ложка есть, а Андерсона пока нет.
А кто здесь не безумен? ))
 

Ekz

Обитатель
Городецкий - Блэки, Скалли, Городецкий
Анонимка 3.1

Просветленный мирный житель спешит сообщить - роль Городецкого - мистер Андерсон.
Если анонимка верна, значит, мы знаем двоих, кто точно не Морфеус и не Триша :задумался: Но в том, что анонимка правдивая, я очень сомневаюсь.
А вообще, где ещё анонимки? Где фейки? Где объявления "Продам гараж", музыкальные клипы, шифры и воззвания к дневничку?? Где хоть какая-то информация? :shifty:
 

Yuventa

Обитатель
Что, товарищи психи, анонимок больше не будет?
Агенты молчат, как рыба об лед. Канон.
Сегодня Танк загрузил программу, а это такое палево. Видимо, ждать анонимок бесполезно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Городецкий пока в любом случае мирный житель, чье помещение в психушку нам ничего не даст. Даже если Просветленный настоящий и анонимка правдивая.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нам предлагают "Хотите - верьте в Карлсона Андерсона, хотите - нет".
Раз мы сегодня психи, то, "может лучше про реактор. Про любимый лунный трактор, Ведь нельзя же год подряд. То тарелками пугают, Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят."
"Вот нас Андерсоном и пужают", - неодобрительно посмотрела вахтёрша на молодого человека в майке с каким-то типом в кожаном пальто и тёмных очках на принте, вошедшего в клуб. - "Нео, ты чоль?" - спросила она и поправила красный помпон на беретке.
 

arimana

Гость
Анонимка 3.2

7620a5bf2855e88549fa7db5eca4c41f.gif

Forever alone in the Matrix
 

Титус

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу