• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
А я там чем занималась?))
Да со всеми вместе веселилась, поди, пока я от дверцы холодильника отбивалась :D
Подозреваю, что у вас там и бухло было. Слишком было весело :doh:
А я, я какой была :question:
Ты была, Кейт, и это главное! :kiss: И не спрашивайте меня, что вы делали, ведь меня с вами не было. Четко помню только кучу тортов, все медовые, и горы помидоров, огурцов и редиски :woot:
Сон твой, Юви, трактую так)).
Мяса не было это хороший знак!
:kiss: Верняк! Мы все здесь замечательные люди (с)

Ну раз все сегодня такие дружные, я с вами. Что поделать...
разброд голосов позволит мафам искать Нео , оно нам не надо , спасать СТ - прощаться с доктором
Вот этот аргумент меня убедил, конечно. Ну и смысла голосить в другого уже нет.
Таргуля, выздоравливай!
 

Багровый Ястреб

Гость
aika ,
i
 

arimana

Гость
Итоги 2го хода.

- Морфеус, почему наша точка выхода опять в больнице? - Тринити поджала тонкие губы и дерзко скрипнула кожаными штанами.
- Это способ убедиться, что наш кандидат Избранный, - флегматично ответил лидер.
- Но мы ведь сами его отравили, Морфеус, по твоей указке!
- Это надежный способ убедиться, что наш кандидат Избранный. Если выживет.
- Но с предыдущими ста тридцатью тремя ничего не вышло, - робко проблеял Маус, нервозно теребя себя за модный ремень из паракорда. - Может в следующий раз мы не будем всем шалманом собираться вокруг постели умирающего?
- Это самый надежный способ убедиться, что наш кандидат не Избранный, - рассудительно заметил Морфеус. - Ну, всё, преставился. Идём к следующему.
***
Кратко:
Линч +килл Триши Скрытый Тарг - мирный житель
Отчет Морфеусу: нет

Дедлайн 3го хода в 20.00 мск 10 сентября

Важно! С 3го хода (лишь по нечетным ходам) доступны мирохоты - мы возвращаемся в Шматрицу!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу