• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Меня сейчас вырубило на часок ага, я еще и днем могу, совсем плохая стала, и сон приснился, а в нем вся наша психушка :woot:
И главное, все у меня в гостях, явились частями. Я понимаю, что надо срочно всех угощать, тем более у Лиззз день рождения, вижу стол и и холодильник заваленный тортиками и овощами, и хоть бы кто мяса с собой принес. Вот ироды. Так и бегала по дому, толку не могла свести. Аримана мне в телефон что-то говорит, я ей, мол, тебе поди некогда, а она - не, ничо, пока нормально, отвлекает от процесса. Но рядом все-таки был помощник, по-моему Багровый Ястреб. И когда я присела зачем-то к морозилке, а потом поднялась, то со всей дури ударилась о верхнюю дверцу холодильника. Спиной. У меня аж искры из глаз. Во сне-то :fools: и я такая - а не упасть ли мне? Пусть пожалеют. И джентльмен Ястреб тут, поддерживает. А я такая - ничего, все нормально, а сама глядь на ноги - а я в темно-синих лакированных лодочках, на шпильках. Принарядилась, блин. А из комнаты смех, разговоры, и мне завидно.
В общем, сон свой трактую так: средь шумного бала, случайно, мне могут выстрелить в спину. Если это так, кто бы вы ни были, задушу после игры :D
А Лиззз во сне была красапетовка, сидела за моим столом, как живая, ее хорошо помню. И хоть бы одна морда, кроме Ястреба, помогла мне на кухне.:shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
1) Лизз, с днем рождения
drinks.gif
Щастья и всего такого!

2) Еще раз спасибище всем кто меня поздравлял :hug:

3) Голос СТ , это печальненько, но разброд голосов позволит мафам искать Нео , оно нам не надо , спасать СТ - прощаться с доктором (в четный ход детективят мафы), оно нам не надо тоже :shifty:

4) Надо бы детективу кмк отписаться на тему того что он ожидает от других мирактивов - публиковать свои посещения (в случае отсутствия нужды, или нет)
 

Yuventa

Обитатель
меня там явно не было, если бы была, то на кухне помогала бы тебе я
:hug:
Ната, ну это ж моя голова. Поди разбери, мож мне хотелось, чтобы Ястреб помог :D
Но я должна сказать, что за столом было гораздо интереснее и веселее, я бы и сама присела. Не знаю, чего носилась :doh:
 

skaLLy

Обитатель
И хоть бы одна морда, кроме Ястреба, помогла мне на кухне.
Ты вот это на чью морду намекаешь...:( Моя морда наверняка еще не пришла, опоздала, как обычно - за мясом бегала!
А вообще сон шикарный! :D
Голос - Скрытый Тарг. (шалить сейчас неуместно, не давать повод мафикам покричать Нео, Лютобелка правильно говорит)
 

Yuventa

Обитатель

Ekz

Обитатель
Сегодня торжественное прощание с Таргой :(

Безумно хочу спать и на сей раз планирую малодушно сдаться собственному организму. Надеюсь на лучшее и что вы мне приснитесь :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не говори, сама в шоке. И такой ясный, как наяву.
"А мы с такими ро... лицами возьмём, да и припрёмся к Элис Юви!":D
Юви, шикарный сон! :thumbsup:
А я там чем занималась?))
***
Голос СТ.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
С нами Ястреб, с нами ЭМей,
Собираемся компанией друзей,
Улю взяли мы с собой, чтоб песни пелись!
С нами Айка и с нами Майор,
Он кресло-Алфера в руках припёр,
И тут кто-то из нас сказал:
"А пойдёмте к Юви!"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Мон шери, ты слишком много пьешь...
Меровинген разлепил глаза. Первое, что он увидел, был бюст Персефоны. Ага, значит, он все еще дома и все хорошо.
- Да, что-то я перегнул... Merde... - поморщился он, - что я пропустил?
Персефона как раз красила губы помадой и корчила всевозможные формы рта. Она решила умолчать о визите Серафа, ну а зачем давать шери лишний повод для ревности?
- Ничего особенного... Но в Матрице неспокойно. Нашелся человек... я имею в виду белковый, не программа... Которого хотят разбудить?
- Разбудить? - еще сильнее поморщился француз, - Мон Дье, какая мерзость... ни стыда, ни совести...
Персефона закончила марафет и улыбнулась уголком рта.
- И кто этот несчастный? - попытался подняться с кресла Меровинген. Подняться не вышло - комната вокруг ходила ходуном.
Шери подбросила ему планшет с личным аватаром в Матрице юзера №239488750.
- Кажется, ее... - пожала плечами она.
- Тогда нужно выводить из матрицы, - уставился в планшет Меровинген, - это слишком жестоко вот так брать и будить среди сна... верно ведь?
Он зевнул. Персефона улыбнулась не без доли ехидства.

Голос - Скрытый Тарг.
 

Lizzz

Обитатель
В общем, сон свой трактую так: средь шумного бала, случайно, мне могут выстрелить в спину. Если это так, кто бы вы ни были, задушу после игры
Сон твой, Юви, трактую так)). Мяса не было это хороший знак! :thumbsup: Значит, собрались у тебя за столом безобидные добрые вегетарианцы, хоть и немного с ленцой. Один джентельменистый Ястреб за всех отдувается. Одним словом - хороший сон для тебя :doh:
В едином порыве голосую в Скрытую Таргу. Надеюсь, это не больно :(
 

Lizzz

Обитатель
С нами Ястреб, с нами ЭМей,
Собираемся компанией друзей,
Улю взяли мы с собой, чтоб песни пелись!
С нами Айка и с нами Майор,
Он кресло-Алфера в руках припёр,
И тут кто-то из нас сказал:
"А пойдёмте к Юви!"
А что это за Киска
И кто к ней приходил
А вдруг у ней УСка
А вдруг у ней макилл
А мы с наивным фейсом все возьмем
Да и припремся к Юви...
:creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу