• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
К результатам:
"Вот от линчевателей
Лезут на забор
Два отважных воина:
Мемно и Майор"(с)Рандори.
Только в данном случае от убийц, а не линчевателей.
Досаживаем Лютобелку?
 

skaLLy

Обитатель
Скалля, я борюсь со сном, но мужественно жду постмортема агента Смита, так что тебе придется разжевать мне, что это значит
Удачная - выстрел в Кейт. Осечки - МиниДи и Наташа.
 

Rina

Мать Котов
Вот завидую ясной голове Рины. Пришла и сразу все поняла
Ты издеваешься? Мне правила ариманкина на законадательном уровне читать запретила, а анонимки я ваши читала, да. Помню про жопу и жабу, дальше как в тумане.....но....зачем то все голосовали в Лютобелку...зачем? подозревали?
 

arimana

Гость
У нас, оказывается, день города :facepalm: салютную пушку установили на пустыре у стадиона, который в 300 м от моего дома. Я не спряталась под кроватью только усилием воли. Уже пять минут палят без передыха.
 

arimana

Гость
Yuventa ,
Что в это время делает твоя собака?
Не знаю. Она в другом городе. Но у меня все плохо :cry: Помните анекдот?
- Кто это воет, Бэрримор?
- Басков, сэр.

Так вот, теперь на стадионе воет Басков :волнуюсь:
 

EMey

Обитатель
arimana , сочувствую...
Моя предыдущая собака очень Нового Года боялась и фейерверков, которые у нас пускали все кто хотел. Боялась, жалась, пряталась. А метис немецкой овчарки, большой такой, жалко было беднягу.
 

skaLLy

Обитатель
Боялась, жалась, пряталась. А метис немецкой овчарки, большой такой, жалко было беднягу.
А у нас наоборот - гоняет гром.) Носится по двору, лает на звук. И еще гоняет самолеты и вертолеты - они у нас низко летают, ему не нравится. Аж на задние лапы встает, чтобы дотянуться.
 

aika

Обитатель
Моя анонимка 7.3
Лиззз и Лютобелка оставшиеся мафы.
если по поводу Скалли есть варианты с отложенным блоком, то на момент вербовки Лютобелки, сайфера в игре уже не было, в этом случае отложенный блок не работает.
На этом ходу ходила проверять Майора.
 

aika

Обитатель
Yuventa , да, я имела ввиду что на первом ходу отложенным блоком меня Плохиш мог блокнуть и на второй ход я могла быть под блоком. А вот на четвертом быть не могла, так как Сайфер выбыл третьим ходом.
Но это один из вариантов
 

skaLLy

Обитатель
на первом ходу отложенным блоком меня Плохиш мог блокнуть и на второй ход я могла быть под блоком.
Там не Плохиш тогда а Сайфер. Работает по четным, действует в нечетный.
Но есть же еще один блок - Мауса, ход в ход.
 

skaLLy

Обитатель
Вербовка по алгоритму стоит выше блока, она могла не пройти в случае блока города и отложенного блока.
Тогда Юви права, вербовка не прошла именно на втором ходу, и Сайфер не мог меня блокировать.
Да, точно, вербовка выше. Тогда я не знаю. Но мне уведомления не было - вот это я знаю точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу