• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Фигасе.
Агенты блокировали Скалли на 5 ходу. На 5 ходу не было килла блондинки, а на 6 ходу потравленного от Триши. Упс. Но блонда могла попасть в Матвея или Смита, а вот Триша чего бы выходной брала.

*снова со всей силы подозревает Скалли
Ну, агента Смита на втором ходу и блокнуть могли... А ещё не вербуется Просветленный.

Городецкий выбыл с ролью Нео - вполне мог лечить Морфеуса, так что килл Лиззз не прошёл.
 

skaLLy

Обитатель
На 5 ходу не было килла блондинки, а на 6 ходу потравленного от Триши.
Подозревать - это правильно. Сомневаться - тоже.
Но голосовать за блок Лютобелки, аки Триши по анонимке Просветленного и тут же сомневаться... или ты еще не голосовала?... не голосовала...
А Блондинка, емнип, не блокируется, только лечится.
 

Yuventa

Обитатель
Ну, агента Смита на втором ходу и блокнуть могли... А ещё не вербуется Просветленный.

Городецкий выбыл с ролью Нео - вполне мог лечить Морфеуса, так что килл Лиззз не прошёл.
Это все да, понятно, но куда делись два килла? Сразу два. Это жжж неспроста.
 

Yuventa

Обитатель
Большинство сказало "нет" коварным заражениям неприличными заболеваниями.
Про заболевания. В четверг поставила на работе прививку от гриппа. Svetl, тебя в этом году не донимают? Везет тебе.
Каждый год температурю на прививку, а в этом году ощущения новые. Температуры не было, но "папула" размером с маленького слоника (не путать со Скалли) и зудится.
Что это, доктор? Аллергическая реакция?

А еще я сегодня сходила на распиаренный фильм Нолана "Довод". И никаких доводов в его пользу у меня нет. Заражение мозга - вот что я получила на сеансе. Мне срочно требуется реабилитация (желательно амбулаторно).
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
В четверг поставила на работе прививку от гриппа. @Svetl, тебя в этом году не донимают? Везет тебе.
*загибает еще один палец*
Преимущества почти безработной бюджетницы :oh: даже про выборы не напрягали)

Температуры не было, но "папула" размером с маленького слоника (не путать со Скалли) и зудится.
Что это, доктор? Аллергическая реакция?
Бухни антигистаминного. Я давно не делаю от гриппа из-за этого. Полруки было фиолетово-пухлым недели две. С той поры меня пишут в списки, но прививку не делают.
 

Yuventa

Обитатель
даже про выборы не напрягали)
Ой, батюшки, выборы же! Забыла совсем. Побежала голосовать (нет).
Так ты зашла верно! Наш санаторий закрытого типа прям для этого и создан. Поделись своей болью :p
Делюсь болью.
Во-первых, у меня заболела задница два с половиной часа сидеть. Во-вторых, от мельтешения тудема-сюдема во времени и пространстве ноунеймов у меня вскипел мозг. В-третьих, от постоянных вопросов подруги "шо это?" у меня заболело ухо и свело челюсти. Да, Нолан гений по части доведения людей до больничной койки :doh:
 

Rina

Мать Котов
@Rina что скажешь? По мне да. Может антигистаминное?

Что это, доктор? Аллергическая реакция?
возможно, антигистаминные можно принимать и до прививки и после, только вместо нельзя.
А еще я сегодня сходила на распиаренный фильм Нолана "Довод".
У нас все еще не работают кинотеатры. Дичаемс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу