• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Спасибо, девочки, пойду бухну цетрина :D
У нас все еще не работают кинотеатры. Дичаемс.
Ой, там так интересно. Продают билеты через кресло, зал полупустой. Не то чтобы куча народа ломилась в кассы, но все равно кинотеатры терпят убытки, ведь покупают билеты, в основном, онлайн.
Зато красотень! Мне очень понравилось - так вольготно сидеть. Никто не чавкает под ухом, никто не ставит стакан с колой в подлокотник твоего кресла :kiss:
сэнкс, отличная рецензия
Принимаете в санаторий?
 

Rina

Мать Котов
А у нас стали организовать показы под открытым небом,
Я бы посмотрела под открытым небом, но это же максимум один - два сеанса в темное время суток, видимо нашим киновладельцам такое не выгодно.
 

arimana

Гость
Итоги 7го хода.

Дни рождений пациентов в санатории закрытого типа праздновались дружно и коллективно. Общие собрания в общей зале с общим тортиком, испеченным тихими и мирными психами, которые готовили тортик под руководством опытного повара. Вот и в этот раз все собрались в общей гостиной, зажгли имитирующие свечи фонарики и громко стали хлопать именинникам. Не хватало лишь помещенной в изолятор Лютобелка . А потом в общую залу внесли торт. Пациенты заволновались, даже засуетились. Санитары, мягко улыбаясь, стали усаживать скорбных разумом на свои места и... не заметили, что кто-то с силой вонзил нож для разрезания торта в ухо Главврачу aika . А когда паника улеглась, то выяснилось, что потеряли еще двоих из практически адекватных пациентов: измазанного алой помадой Memnochii и отравленного тортиком Major .

Кратко:
Блок Лютобелка
Киллы:
Айка (Агент Смит)
Мемнохий (мж)
Майор (мж)

Дедлайн 8го хода в 13.00 мск 13го сентября в воскресенье

Важно:
согласно правилам с 8го хода блока до конца игры больше не будет, а лишь линч.
 

Rina

Мать Котов
Нет, я все понимаю, но не ходить на мирохоту когда линч через два хода на третий, а мирных жителей еще много и уже плюс минус понятно(тем кто уже неделю играет) кто из оставшихся больше похож на мафа, очень несознательно.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Пояснение: с текущего хода линч каждый день, но Шматрица и Матрица, а вместе с ними способности четных и нечетных ходов, продолжают сменять друг друга. Мирохоты по нечетным ходам.
 

Yuventa

Обитатель
1 удачная на 2 осечки.
Скалля, я борюсь со сном, но мужественно жду постмортема агента Смита, так что тебе придется разжевать мне, что это значит :cry:
Ну так и круг уже сузился дальше некуда.
Вот жеж, еще и мирохот завтра нет. Чирж вы все так запустили?
Вот завидую ясной голове Рины. Пришла и сразу все поняла - сразу видно, что не была в кинотеатре, не смотрела Довод :crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу