• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем пасибы за поздравления :hug:

Кстати , мысль про заблочить побольше - интересная, когда несколько на линч - это скорее плохо и лучше выбирать одного кандидата, но куча блоков может и хорошо, если отрицалов больше чем мирактивов,
 

Lizzz

Обитатель
Лютобелка Лютобелочка, пусть Шматрица тебе сегодня нарисует вкусный торт со свечами, вот такой
9-1619.jpg
 

skaLLy

Обитатель
Вот так вот. Если каждый проголосует в своего соседа по палате, то мы сломаем ГМов Матрицу :proud:
У Главврача голос равен двум - так можно случайно сдать мирактива мафам.
Интересно, а непосадка/неблокировка у Матвеуса одна или на каждый случай разная?
 

black hearts

Обитатель
Первый прицельный блок голубиным добром полетел в Городецкого, который ничего не пишет. Может хоть очнется, не вечная же пятница в нашей шматрице. :doh:
 

Багровый Ястреб

Гость
Голос - Титус
"Я в Титуса голосовал без видимых причин,
Как вдруг навстречу - трое мужчин.
И я уж хотел расстроиться,
Но мне успокоиться,
Помог прохожий ГМ один"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу