• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Довела тебя тропка дальняя, до вишневого сада?:задумался: :D
Ага :D
я тут правила прочитала:rolleyes: интересный набор АС у мафов, блок на блоке и блоком погоняет:) и шош интересно наши доблестные агенты нам полезного то выдадут, я правда роль еще не получила, может мне и понравится:D
 

Титус

Обитатель
Ага :D
я тут правила прочитала:rolleyes: интересный набор АС у мафов, блок на блоке и блоком погоняет:) и шош интересно наши доблестные агенты нам полезного то выдадут, я правда роль еще не получила, может мне и понравится:D
А я ещё не открывал правила. Решил пока пофлудить :D
 

black hearts

Обитатель
Напилася я пьяааана
Не дойду я до дооома
Опять напьются своего боярышника и до дома дойти не могут. - думал Геннадий. Конечно же он завидовал. Где ему посреди мегаполиса найти забродивший боярышник и поваляться пьяненькому? Птицы в больших городах- вынужденные трезвенники.
 

Титус

Обитатель
Опять напьются своего боярышника и до дома дойти не могут. - думал Геннадий. Конечно же он завидовал. Где ему посреди мегаполиса найти забродивший боярышник и поваляться пьяненькому? Птицы в больших городах- вынужденные трезвенники.
Да, Геннадий, это тебе не комаром быть. Укусил пьяного и сам в угаре :D
 

black hearts

Обитатель
Подожди, к весне калина на ветках забродит, тогда и налакаться можно.
Где же калине взяться то там? Разве что кто-то из Шматрицы не имеет русских корней и успел прикопать кустик за психушкой. Возможно это даже был Матвей или двойник Газманова. Геннадий ставил на Матвея.
 

Natalia19957

Обитатель
Товарисчи ГМы, а что у нас с алгоритмом, я просто если его сразу не осознаю, то усё, он вычеркнут из моей жизни, а не хотелось бы, глядишь меня подряд первым ходом не грохнут :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Товарисчи ГМы, а что у нас с алгоритмом, я просто если его сразу не осознаю, то усё, он вычеркнут из моей жизни, а не хотелось бы, глядишь меня подряд первым ходом не грохнут :D
С утра осознать можно :D
 

arimana

Гость
Товарисчи ГМы, а что у нас с алгоритмом, я просто если его сразу не осознаю, то усё, он вычеркнут из моей жизни, а не хотелось бы, глядишь меня подряд первым ходом не грохнут :D
Он обязательно... Вот уже скоро... Давай ты его завтра осознаешь, раз сегодня уже потоп, а затем хорошо? :puppyeye:
 

Ёжик

Гость
Индеец Джо Крепкое Копье за##ал всех в племени. Нет, скво не жаловались - возмущались разве что их мужья. Но он совершил непростительную ошибку: однажды нечаянно за##ал вождя. И вот теперь шаман, спрятавшись под черепом бизона, накурил его благоуханными травками. По идее, это должно было как-то повлиять на копье.
Вместо этого Джо с копьем крепче прежнего недоуменно оглядывался, понимая, что таких галлюцинаций еще не ловил.
Е#ать!
Хотя вот с этим, пожалуй, стоит повременить.
manitu1.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Подожди, к весне калина на ветках забродит,
"При долине куст калины, в речке тихая вода...
Ты скажи, скажи, калина, как попала ты сюда?"
Не праздный вопрос, надо отметить, в мире Матрицы и, тем более, Шматрицы.
 

Natalia19957

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу