• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Лютобелка с днём рождения! Счастья тебе и душевного равновесия :hug:
iceage3_lb3heurz.gif


По поводу голосования, не думаю, что стоит сильно распылять голоса, мы же не хотим, чтобы прилетело мирактивам?
Я вот проголосую за Ёжика, она не прониклась моей просьбой к блондинке в красном сегодня не улыбаться, а вдруг это она и есть:rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Голосование открытое! - поправила Персефона и Меровинген закрыл лицо ладонью. Никак не мог кпривыкнуть к адаптичному интефейсу общения с архитекторами.
- Хорошо. Тогда буду голосовать открыто.
Голос - Майор
 

Natalia19957

Обитатель
Голосование. 1 ход

Лютобелка
- Мемнохий
Джейн - Майор
Городецкий - Блэки
Мемнохий - Леди
Леди - ЕМей
Титус - БЯ
Ёжик - Натали
Скалли - Лиззз
Майор - Буля
Народ, блин, ну уже 10 кандидатов, туда ещё плюс Сердечки, може харе?
 

Natalia19957

Обитатель
Так это же не линч.
Да, не линч, но блоком тоже может прилететь кому не надо...
Что, много сокомандников уже назвали? :sneaky::not guilty:
Скорее всего дофига здесь сокомандников;) а вот на счет наличия здесь мафии, сомневаюсь...учитывая, что Матвей и Триша ищут Нео.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что, много сокомандников уже назвали? :sneaky::not guilty:
Наташа бывает мафом по праздникам
Да, не линч, но блоком тоже может прилететь кому не надо...
Ты думаешь, что все вот так и продолжат голосовать по одному?
 

Natalia19957

Обитатель
Ты думаешь, что все вот так и продолжат голосовать по одному?
А фиг его знает, пока динамика не хорошая :D
И опять же, при таком разброде, мафии легко манипулировать голосованием и заблочить кого они хотят, вкинут потом пару голосов за своего кандидата и блок к нему уйдет. Сила города в единстве, а когда он разобщен, это мэд для мафии, кого хотят сажают, кого хотят блочат и фиг же придерешься...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мы не можем сейчас никак определить, кому надо, а кому не надо. Это тот же "не судить"
Ну Наташа в принципе права - блочить весь паблик тоже не очень хорошее мероприятие.
 

Natalia19957

Обитатель
Давайте заблокируем меня!! :woot:
Вреда никакого не будет, пользы особой тоже, но почему бы и не побывать в психушке? :meow:
Вот, Уля молодец :thumbsup: опередила меня с таким же предложением.
Если после этого хода Нео себя осознает, нам придется его искать среди 10 кандидатов, при этом не факт, что его найдут не АСкой или сам Нео в Матвея голоснет!
Так что считаю не расширять список, а голосовать или в меня или в Улю, кирпичом по морде конечно больно, но я это переживу:D
 

Leonard

Гость
- Соглашусь с Натали. - Заметил Лео. - Трудно не согласиться с человеком и пациентом, у которого, по слухам, всегда в кармане надувной броневичок имеется. Если прям на всех смирительные рубашки надеть и транквилизаторами напичкать, то и санитаров тогда тоже?
- Лео задумчиво повертел в руках сачок, который получил под расписку. После завтрака у обитателей дурки был в планах досуг. И он как раз собирался половить редкого мотылька в майорских погонах. Правда, некоторые пациенты утверждали, что нет никакого мотылька в погонах, а есть пациент из 19 палаты, нацепивший огромные мотыльковые крылья и это...бяк-бяк-бяк.
Ладно. Все равно этот мотылек в погонах днем где-то прячется, а счастливая обладательница надувного броневичка рядом. - И Лео начал тихонько подкрадываться к Наталье, чтобы опустить сачок на ее голову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу