• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Народ, блин, ну уже 10 кандидатов, туда ещё плюс Сердечки, може харе?
Ага, доиграемся сейчас. Мафов больше, чем мафлички.)) или все потенциальные Нео мечтают завербоваться?
И еще раз - у ГлавСмита двойной голос - все не заблочатся, а мафы могут случайно его вычислить, если он заблочит кого-то из них. Оно надо?
 

Lizzz

Обитатель
И опять же, при таком разброде, мафии легко манипулировать голосованием и заблочить кого они хотят, вкинут потом пару голосов за своего кандидата и блок к нему уйдет.
Ну вот и посмотрим, кто потом "пару голосов" вкинет, разве нет?
 

Natalia19957

Обитатель
Ну ладно, а все остальное? Если бы в конце дня выскочили пара человек с блоками в одно лицо, то мы бы и поняли кто есть кто. :thumbsup:
Ты действительно веришь, что получилось бы заблокировать весь состав? Конечно нет, и блок получит тот кого бы выбрала мафия, тебя это устраивает?
 

black hearts

Обитатель
Ты действительно веришь, что получилось бы заблокировать весь состав? Конечно нет, и блок тот кого бы выбрала мафия, тебя это устраивает?
Верю, а тех, кто выделялся и набрасывал мы бы прищучили и голубиным добром закидали. А потом в психушку запрятали. :meow:
 

skaLLy

Обитатель
Lizzz , и я тебя люблю.))
"Я в Титуса голосовал без видимых причин,
Как вдруг навстречу - трое мужчин.
И я уж хотел расстроиться,
Но мне успокоиться,
Помог прохожий ГМ один"
Опять стихи?) Хотела было присоединиться, но раз вас с ГМом уже двое, вы справитесь и с теми тремя, и с Титусом тоже.
Городецкий давненько мафом не был, а мирактивом аж два раза подряд (если я не путаю).
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ты действительно веришь, что получилось бы заблокировать весь состав? Конечно нет, и блок получит тот кого бы выбрала мафия, тебя это устраивает?
Да только за ради блока палиться накой?
Но другое дело, что кто-то верно сказал, что у главврача двойной голос так что идея все равно фиговая. Да и уже поздно.
 

arimana

Гость
Допкилл Тринити разве что при большой удаче.
Если Тринити будет заблочена в ход отправки отсроченного килла, то килл не пройдет. Вылечить от него можно в ход, когда он достигает цели.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Что там за шум, Персефона? - раздражительно спросил Меровинген, когда ему не получилось сложить карточный домик.
- Психи, мсье... - пожала плечами его жена
- А чего они шумят? - смел карты со стола француз
Персефона вывалилась из окна, спершись своим выдающимся бюстом на подоконник. Прислушалась
- Требуют таблеток, монами... - покачала она головой.
- А разве им не дают? - разозлился вкрай Меровинген, хлопнув по столу ладонью.
- Дают.. - Персефона накрутила локон волос на палец.
- Так какого они шумят? - потер виски француз
- Так психи... - пожала плечами Персефона.

Тут зазвонил телефон. Обе программы вздрогнули. В поместье Меровингена давно никто не звонил.
- Оттуда? - с ужасом в огромных глазах спросила персефона.
Француз молчал, лишь сверлил взглядом телефонный аппарат. Надо брать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу