• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Маскарад

skaLLy

Обитатель
Сегодня Светл. А Корицу мы садить не будем.
Пожалуй, так.
Не будет блока и кражи АС, роль Корицы будет известна 100%.
Управление чужими АС и подчинение в лирике не указывается. Никогда. А ФАсилье не дурак, чтобы зазря роли проверять - я вообще не понимаю, зачаем он к Фиорону ходил. Тащи и подчиняй. В лирике ничего не будет.
 

EMey

Обитатель
А почему это именно Фасилье, а не Приам или Фёст? Распрашивал и довольно резко - чем не троянский царь, сверяющий статус? :задумался:
Царь не носит цилиндр с усиками. :D Уль, не убедишь.
 

skaLLy

Обитатель
И кто из нас нейтрал тогда?
Думаю, Корица.
А почему Скалли путает вопрос ещё более интересный, чем путает или нет.
А главное - вовремя об этом подумать, учитывая скорость, с которой Скалли строчит посты.
 

Ekz

Обитатель
Царь не носит цилиндр с усиками. :D Уль, не убедишь.
Я не убеждаю никого :annoyed:
Почему царь не может носить цилиндр?? :eek: И кстати, кража АС по номеру АС идёт. То есть если крали АС2, то АС1 останется в целости. =) То есть даже ограбленный Фасилье мог проверить роль Фиорона.
Для разнообразия: голос - Уля, чем-то надо голос в Корицу уравновесить.
Как я люблю голосовать на брудершафт! :woot: Голос - Мэй.
Но, наверное, это будет глупостью.
 

Fioron

Гость
Меня терзают смутные сомненья... :задумался:
Будет прикольно, если Мэй окажется мафом, а ее недосмотр с лишением АС на ход - всего лишь хитроплан по созданию себе пуленепробиваемого алиби. :envy:
А вдруг будет не прикольно? :cry:
 

EMey

Обитатель
Почему царь не может носить цилиндр?? :eek: И кстати, кража АС по номеру АС идёт. То есть если крали АС2, то АС1 останется в целости. =) То есть даже ограбленный Фасилье мог проверить роль Фиорона.
Какие интересные нюансы ты знаешь. :)
Я предложение свое выдвинула:
- мафам не блочить и не красть АС у Корицы,
- ничего не делать с предполагаемыми Тиссаей и Приамом,
- Тиссае и Приаму ход присвятить поиску Фасилье.

Я думаю оба клана знают кто есть кто. БЯ не Приам - он бы не сел.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Но с тем же успехом это могут быть Янта или Фиорон
Не знаю, что там хочет Фиорон, а я этого Фасилье прям ненавижу, он мне литру крови выпил в игре у Фокса. Гад такой.
 

skaLLy

Обитатель
Напутала, да. На втором ходу и то, и это. Что-то не так.
Ну вот пусть Приам с Тиссаей проверят тебя, Леди, Корицу на свой выбор.
Тебе не кажется, что Приамом был Ястреб? Только Тиссая осталась, имхо. (нет, я не знаю точно, и могу путать, но проверки Приама не было на этом ходу, а Ястреб мог спокойно садиться в надежде, что такого единогласия не будет)
И - хорошо бы Тиссая проверила того, кто останется живым. Я не ерничаю.
 

skaLLy

Обитатель
БЯ не Приам - он бы не сел.
ПС1 - "Царь Трои".
Не садится на голосовании, если набрал на 2 и менее голоса больше, чем второй по голосам – второй по голосам. Действует, пока в игре не остаётся 10 и менее игроков.
Вот и он, похоже, думал, что не сядет.
 

Fioron

Гость
Потому что он не Гуппка, а мафска морда. Нужно набирать 911 и вызывать подводную полицию. -_-
tumblr_me2inpNH9s1rqqposo7_500.gif
 
Сверху Снизу