• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Ekz

Обитатель
Знаешь, убрать Фасилье выгодно всем, потому что неизвестно какие у него марионетки, потому что сейчас идет к его победе. Мне бы не хотелось ему ее отдавать.
Потому что это просто убер-нейтрал, так неинтересно...
Я думаю, что это Корица. Она прямо-таки напрашивается на роль Фасилье. Но с тем же успехом это могут быть Янта или Фиорон, про которых мало что известно. =)
 

EMey

Обитатель
Я думаю, что это Корица. Она прямо-таки напрашивается на роль Фасилье. Но с тем же успехом это могут быть Янта или Фиорон, про которых мало что известно. =)
Фасилье не может применять сам на себе АС - не Фиорон.
Вчера был блок Корицы и не было Фасилье. Но, Корицу с позитивной Наташей сверял Осирис. Он бы молчал что они разные, если Корица могла бы быть предположительно самым опасным нейтралом?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хороший вопрос. И Фиорон играл, и Корица. Но, ты не забыла, что к Фиорону приходил нейтрал? Так что выходит Корица.
Тоже вероятно. Янты так мало, что тоже подозрительно. И она играла.
 

Ekz

Обитатель
Но, Корицу с позитивной Наташей сверял Осирис. Он бы молчал что они разные, если Корица могла бы быть предположительно самым опасным нейтралом?
Наташа = Бонни = отрицал. :annoyed:
Но честно говоря, слабо понимаю из лирики к кому ходил Осирис и что там увидел :doh:

С другой стороны, сажать сейчас лучше вскрытого мафа, чем непонятно какого нейтрала. :задумался:
 

EMey

Обитатель
Наташа = Бонни = отрицал. :annoyed:
Но честно говоря, слабо понимаю из лирики к кому ходил Осирис и что там увидел :doh:
Ох, да! Спасибо, Уля.
В начале игры у всех, кроме Бонни Беннет и Дейла Барбары, положительные статусы. Статус Дейла становится положительным после третьего хода либо после успешного убийства, статус Бонни – после четвёртого.
Если Корица мирная, она должна быть разной с Наташей.
 

Ekz

Обитатель
Хмм, у меня лёгкое дежавю:
Ну, вот Блэки, Уля - вся мафличка вылезла, а вдруг удастся об меня своего спасти :D
Прямо вчерашний Титус, неустанно обличающий мафов =) Хочется сказать: марионетка от кукловода недалеко падает, но вряд ли всё так просто с воскрешением Титуса :doh:
 

Svetl

Гость
...все говорило о том, что сегодня вечером ей придется несладко. В этом было что-то волнительное. Она примерила новую маску, подаренную ей когда-то очень давно. На самом дне ларца лежала маска Пьеро. Почему не Васи, не Федора или на крайний случай Аникандра? Этот вопрос мучал ее...
 

black hearts

Обитатель
Ну, вот Блэки, Уля - вся мафличка вылезла, а вдруг удастся об меня своего спасти :D
Кого своего? Светл что ли? Так я уже проголосовала и назад свои слова не беру. Очень странные обвинения в стиле перевода стрелок. Отрицалом попахивает.
 

Ekz

Обитатель
Здрасьте. А у меня с цилиндром кто тусовался?
Тебе записку же прислали. С лохотроном. :задумался: Но ты на неё не повелся и дома остался, потому что у губок диффузная нервная система и повышенная стрессоустойчивость. =)
 
Сверху Снизу