• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

EMey

Обитатель
Здрасьте. А у меня с цилиндром кто тусовался?
Это позавчера, вчера решили что перенаправление.

У меня предложение ко всем. Сейчас такая ситуация что может выиграть любая сторона. Но, если мы в ближайшие два хода не нейтрализуем Фасилье, то подарим ему победу на блюдечке. Все вместе подарим.

По этому предлагаю маф-кланам ничего не делать с предполагаемыми Тиссаей и Приамом. Им же проверить возможных кандидатов на роль Фасилье.
Так же, пожалуйста, не блочте Корицу и не крадите у нее АС, сразу станет ясно кто она.
 

skaLLy

Обитатель
Потому что это просто убер-нейтрал, так неинтересно...
И уже выигрывал один раз. Если еще и сейчас... ну, вручим приз зрительских симпатий... я - Фоксу, за изобретение такой имбы))
этот принцип посчитала слишком прямолинейным.
Согласна. Поэтому и себя записала в свидетели Диснея.) Если ты знаешь игры, но сам не играл - самое то выбрать оттуда роль. Но игра была давно, случайно попасть именно туда - ну, не знаю. Хитропланисто очень. ))
Если Корица маф, тогда нейтрал Леди - вообще нигде в лирике не попадалась, я не ошибаюсь?
Если маф Леди, тогда нейтрал Корица. ))
Но мафом пусть занимаются конкуренты. И хорошо бы помогли с нейтралом определиться - у них инфы явно больше.
 

Fioron

Гость
Тебе записку же прислали. С лохотроном. :задумался: Но ты на неё не повелся и дома остался, потому что у губок диффузная нервная система и повышенная стрессоустойчивость. =)
Ой. Я запутался во вчерах. :D
Визит этого страшного господина еще слишком свеж в моей памяти. :cry:
 

skaLLy

Обитатель
Во втором клане 4 игрока + 1 одна подмена голоса, в игре осталось 11 человек, если вылетит 2 игрока, а клан оставим не тронутым, то Марк в конце этого хода напишет эпилог.
ПОчему только два? по максимуму четыре, если Фасилье, про которого ты забыла, стащил АС у Томаса, или Энни, или Самогона. Мы ж не знаем, кто в марионетках?
 

Ekz

Обитатель
EMey , а не проще ли проверить Корицу посадкой? :задумался: Если она Фасилье - вылетит марионетка. Но тогда Светл останется на воле... :unsure: Тоже нехорошо.
Если честно, не разобралась: сколько может быть марионеток и почему все говорят, что их только две? :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если Корица маф, тогда нейтрал Леди - вообще нигде в лирике не попадалась, я не ошибаюсь?
Если маф Леди, тогда нейтрал Корица. ))
Предположение из серии "перестал ли по утрам глушить коньяк в скафандре кладовщик Захар Петрович?":thumbsup:
А это не так. Не то, чтобы перестал или наоборот начал, но не коньяк и не Захар Петрович. Мимо всё.
Сердечки в лирике не упоминались тоже, кстати:moustached:
Почему ты про них забыла? Ты Самогон? О нём ничего не было в лирике.
 

EMey

Обитатель
EMey , а не проще ли проверить Корицу посадкой? :задумался: Если она Фасилье - вылетит марионетка. Но тогда Светл останется на воле... :unsure: Тоже нехорошо.
Хм, нет. Сегодня Светл. А Корицу мы садить не будем. Не будет блока и кражи АС, роль Корицы будет известна 100%. Хотя сейчас скажу что она не Фасилье - у нее украли АС, это аналог блока, а Фасилье зашел на огонек к Фиорону. Правда есть маловероятный вариант что Белинда - марионетка и не может навредить Фасилье. Его и проверим.
 

Korica

Гость
ПОчему только два? по максимуму четыре, если Фасилье, про которого ты забыла, стащил АС у Томаса, или Энни, или Самогона. Мы ж не знаем, кто в марионетках?
Я имела в виду хотя бы 2, если больше, тогда тем более 2 клан победил.
 

skaLLy

Обитатель
Аргументы:
Дисней знаешь. Аналитишь хорошо, и не только по чекам, но и по поведению. ;) На рожон не лезешь. Чем не нейтрал?)
Хотя сейчас скажу что она не Фасилье - у нее украли АС, это аналог блока, а Фасилье зашел на огонек к Фиорону.
Кража у Корицы была на прошлом ходу, Фасилье к Фиорону заходил на позапрошлом. Проверь, не путаю?
 

Korica

Гость
Хм, нет. Сегодня Светл. А Корицу мы садить не будем. Не будет блока и кражи АС, роль Корицы будет известна 100%. Хотя сейчас скажу что она не Фасилье - у нее украли АС, это аналог блока, а Фасилье зашел на огонек к Фиорону. Правда есть маловероятный вариант что Белинда - марионетка и не может навредить Фасилье. Его и проверим.
Не бери в голову, меня или Фиорона всё равно сегодня пойдёт Самогон убивать. Видимо они выбрать не могут кого лучше:D Поэтому меня сажать, а Фиорона упоить вусмерть.
 

EMey

Обитатель
Кража у Корицы была на прошлом ходу, Фасилье к Фиорону заходил на позапрошлом. Проверь, не путаю?
Путаешь. Все на втором ходу. Есть маловероятный вариант что Белинда марионетка и не может украсть АС у Фасилье. Но, там маленький шанс. По этому предлагаю мафам ничего не делать с Корицей, проверить и его.
 

Fioron

Гость
а Фиорона упоить вусмерть
regnum_picture_1584615164182388_normal.jpg
 

Ekz

Обитатель
Хм, нет. Сегодня Светл. А Корицу мы садить не будем. Не будет блока и кражи АС, роль Корицы будет известна 100%. Хотя сейчас скажу что она не Фасилье - у нее украли АС, это аналог блока, а Фасилье зашел на огонек к Фиорону. Правда есть маловероятный вариант что Белинда - марионетка и не может навредить Фасилье. Его и проверим.
Вот это?
Гуппка Боб Fioron получил от беседы с представительным мужчиной, куда меньшее удовольствие. Вопросы были резкие, неприятные и какие-то странные. Он искренне не понимал – как кому-то могло прийти в голову, что он может что-то знать о происшедшем? Хорошо, что неизвестный удалился… а этот его дурацкий цилиндр чего стоил?
А почему это именно Фасилье, а не Приам или Фёст? Распрашивал и довольно резко - чем не троянский царь, сверяющий статус? :задумался:
 
Сверху Снизу