• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Маскарад

Титус

Обитатель
Да че вы все рыдаете, я просто ржу после долгого молчания. :D :D ;)

hqdefault.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход пятый.

Если у кого-то и были надежды на то, что жить станет немного легче – то они жестоко ошибались. Патрульные машины снова курсировали по городу, металлические бесстрастные голоса вселяли страх даже в самых храбрых:
- ПРЕСТУПНИКИ ВСЁ ЕЩЁ НА СВОБОДЕ! МЫ ОБЯЗАНЫ ИХ ОСТАНОВИТЬ. ВВОДИТСЯ РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ МАГАЗИНЫ И ЛЮБЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ! ВВОДИТСЯ ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ. ПРИ ОТКАЗЕ СОТРУДНИЧАТЬ ПАТРУЛИ ИМЕЮТ ПРАВО КАЗНИТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ.

Korica составляла тщательно выверенный план побега из города. Оставалось совсем чуть-чуть, проанализировать последние данные – и брешь в охранном периметре будет обнаружена. Осушив очередной стаканчик с кофе, она уже собиралась внести данные, когда зазвонил телефон. Номер абонента был неизвестен. Сначала Корица сбросила, но телефон снова зазвонил буквально через секунду.
- Да, кто вы?
- А что это ты сбрасываешь? Слинять из города вздумала? Ну нет, этот номер не пройдёт. Будешь делать, что я скажу – тогда никто не пострадает.
- Кто вы? – спросила Корица.
- Я тот, кто говорит тебе, что нужно делать. По крайней мере сегодня. Помнишь, как трудно было уехать на машине с пробитыми колёсами? А ведь если я захочу – и никакой машины не будет. И не только машины. Так что просто сделай так, как мне нужно, не пытайся свинтить из города – и всё будет хорошо.
Некоторое время она слушала гудки, прежде чем пришла в себя.

Норма Джин Янта хотела отправиться в ближайший бар, чтобы немного выпить. У неё не было такой привычки, но сегодня это стоило сделать. Уже выходя из дома, она обратила внимание, что в почтовом ящике торчит краешек конверта. Вскрыв письмо, она прочитала:
"Ищите мужчину своей мечты? Богатого, влиятельного, желательно в преклонном возрасте, готового оставить всё своей последней любви? У нас вы найдёте всё, что нужно! Посетите наш сайт "afrodita.com", заполните анкету –и мы…"
Что именно собирались сделать неизвестные, Норму Джин не интересовало. Подобные предложения были крайне сомнительными. И уважающая себя женщина не опустится до такого.

Смеральдина sKaLLy была совершенно не рада обрушившейся на её голову славе. Можно сказать, каждый день к ней приходили странные люди. Всё, чего она хотела – как и любой из участников Маскарада – чтобы всё это закончилось. Выслушав распоряжение городских властей, она поспешила купить всё необходимое. Вернувшись домой, она увидела у своих дверей женщину в строгом платье и с идеально ровной причёской.
- Добрый вечер. Могу ли я задать вам несколько вопросов?
- Вам делать больше нечего? Или вы не слышали последних новостей? Отойдите от меня!
- И всё же, я попрошу вас. Это не займёт много времени. Буквально три вопроса.
- Ну, задавайте. Только побыстрее. И не сердитесь, если я пошлю вас куда подальше.
- Хорошо-хорошо. Первое, как вы чувствовали себя, когда вас пытались убить?
- Убирайтесь! – Смеральдина отпихнула нахалку, быстро открывая дверь и захлопнув её за собой. Дверь хлопнула так, что наверняка выбило пару стёкол.

Гуппка Fioron Боб, грустивший о потерянном ноутбуке, перебирал карточки "Гарри Поттера". Ему нравилось представлять, как Мальчик-Который выжил, снова и снова устраивает Переполох в министерстве. Он с удовольствием провёл бы за этим занятием целый день – но нужно было закупиться едой и водой, пока магазины ещё работали. Одевшись потеплее, ведь на улице было прохладно, Гуппка открыл дверь – и только сейчас увидел человека, выглядевшего очень странно. Незнакомец с силой приподнял его над землёй, держа одной рукой. Левой же этот человек ударил, да так, что несчастному показалось, будто в него ударил каменный молот.
Через минуту всё было кончено. Жертву опознали с большим трудом – настолько он был изувечен. Тот, кто это сделал, явно был мастером своего дела.

Сегодня те немногие, кто ещё остался в городе, припомнили, что во многих ситуациях, связанных с преступлениями, часто мелькала Korica. Её аргументы сочли неубедительными и отдали городским властям.
Полицейская машина, перевозившая заключённую в городскую тюрьму, остановилась на красный свет – и тут же была расстреляна из автоматов с двух сторон. В довершение всего, из правой машины вышел человек с пистолетом – и сделал контрольный выстрел за ухо обвинённой.
- Теперь не отвертишься.
Убийца выбросил пистолет в салон расстрелянной машины и сел в свою. Никаких следов, кроме гильз, преступники не оставили.

Где-то в городе некто задал вопрос, с надеждой услышать, что был прав. Но безумец огорчил его.
- К твоему счастью, природа вопроса была двойственна. Так что у тебя есть ещё одна попытка. Но смотри, больше не ошибись.

Выбыли: Korica (посажена), Fioron (убит).
Следующий ход – до 16:00 МСК воскресенья
.
 
Сверху Снизу