• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Lady from Lannisport

Обитатель
Никто из них не вызвал у нее того чувства непредсказуемости происходящего, какое вызывал человек в водолазном костюме.
Жажда - ничто! Имидж - всё! :happy:
Захар Петрович всегда исповедовал этот рекламный принцип.
У меня получается, что либо Янта, либо Титус... либо ты :D Но у тебя я больше другую роль подозреваю.

Меня в нейтральской идентификации шатает от Ули до Фиорона. Через Янту и Корицу, кстати.
 

skaLLy

Обитатель
А кто он, наш нейтрал?
Мне кажется, искать надо в прошлом.) Из оставшихся в игре там были: Корица, Фиорон, Янта, Уля, Леди. Можно еще меня считать - я следила за игрой.
Выбор большой. И, главное, все подходят!)) А вот Титус - ну, не подходит, имхо.
В ее богатом опыте редко кто спешил отказаться от предложения отвертки.
- Ну нет так нет.
Она аккуратно сложила отвертку и спрятала в рукав.
Не слыша больше голоса Безголового, но слыша другой мужской голос, (пусть глухой, но мужской же!) Смеральдина рискнула приоткрыть глаза. И даже протянула слабую руку к занимательной вещице, которую уже предлагали кому-то - так почему бы и не ей? Но не успела. Странная волшебная палочка исчезла.
 

Титус

Обитатель
Мне кажется, искать надо в прошлом.) Из оставшихся в игре там были: Корица, Фиорон, Янта, Уля, Леди. Можно еще меня считать - я следила за игрой.
Выбор большой. И, главное, все подходят!)) А вот Титус - ну, не подходит, имхо.

Не слыша больше голоса Безголового, но слыша другой мужской голос, (пусть глухой, но мужской же!) Смеральдина рискнула приоткрыть глаза. И даже протянула слабую руку к занимательной вещице, которую уже предлагали кому-то - так почему бы и не ей? Но не успела. Странная волшебная палочка исчезла.
Вообще если подходить со всей конспирологией, особенно на тот случай когда тебе же предстоит играть выбранной ролью, то лучше выбирать наименее очевидные варианты. Зачем давать подсказки.
 

skaLLy

Обитатель
Вообще если подходить со всей конспирологией, особенно на тот случай когда тебе же предстоит играть выбранной ролью, то лучше выбирать наименее очевидные варианты. Зачем давать подсказки.
Сорри. Снимаю свое возмутительное предположение, что Титус не знаком с ретро-играми.)) Вношу в список возможных Фасилье.
 

skaLLy

Обитатель
Titys , если честно, я не обращаю внимания обычно, но сейчас тут никого и одна желтая рожица бросается в глаза.)
А вообще я шучу. Возможно, ошибаюсь, но ты не Фасилье, хотя бы из-за смерти и воскрешения.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка 4.1

Дорогой дневничок, город шатается в нейтральской идентификации по шкале от Ули до Фиорона. Чтобы это ни значило, уверена, что они найдут правильное решение. Собственно, я уже давно догадалась, кто такой Фасилье. Правильней будет сказать до начала игры! Но никто не любит спойлеры. :p
Отчего-то меня подозревают в хранении крепких и алкогольных - что самая натуральная клевета! Пятилитровая канистра благополучно закончилась ещё в Южно-Сахалинске, а в аптеке спирт нам не продали. :(
Так что, дорогой дневничок, живется как-то не очень: то на хвост наступают, то лапы отдавливают. :killed:
 

EMey

Обитатель
Джуди и Фёста неплохо бы скоординировать. Иначе опять двое к одной цели попадут, как к Скалли.
Предлагаю Джуди защищать Корицу, а Фёсту - Фиорона.
Мафы это тоже читают, пусть защитники сами решают как поступить.

Lady from Lannisport , да, ты права. Перенаправление не болокируется. А я хотела предложить посадить Светл об непосадку Ули.

Мне кажется, искать надо в прошлом.) Из оставшихся в игре там были: Корица, Фиорон, Янта, Уля, Леди. Можно еще меня считать - я следила за игрой.
Выбор большой. И, главное, все подходят!)) А вот Титус - ну, не подходит, имхо.
Я бы сказала мой муж или Янта. Но, тут молчит Осирис и тяжко подозревать моего мужа.
 

EMey

Обитатель
Собственно, я уже давно догадалась, кто такой Фасилье. Правильней будет сказать до начала игры! Но никто не любит спойлеры. :p

Вот игроки с Диснея, которые играют у нас:
3. Fioron
6. Lady from Lannisport
7. Ekz
12. Янта
17. Korica

Из них наиболее нейтралиста Янта.
О, Улю пропустила.
 

EMey

Обитатель
EMey , я тоже там играла =) И помню, кто больше других восхищался Фасилье. Особенно, когда мы продули Слипе, и всей мафличкой предавались легкому тлену =)
Знаешь, убрать Фасилье выгодно всем, потому что неизвестно какие у него марионетки, потому что сейчас идет к его победе. Мне бы не хотелось ему ее отдавать.
Потому что это просто убер-нейтрал, так неинтересно...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне кажется, искать надо в прошлом.)
Ты знаешь, я тоже так подумала сначала, но потом этот принцип посчитала слишком прямолинейным. Эдак всех можно по играм вычислить, а это, кмк, не так легко должно решаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу