• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (1).

MV5BZjIxY2JiMGQtOWYyMS00ODkxLTk4MTUtYmZlNjY1ODk2NDUzL2ltYWdlL2ltYWdlXkEyXkFqcGdeQXVyNjg3MTIwODI@._V1_.jpg

Джонни, я хочу как в синематографе. :envy: Прошу тебя, сделай монтаж.
 

Титус

Обитатель
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
тётка Мэгги, одев накрахмаленный чепец, пошла культурно отдохнуть: послушать музыку, выпить чёнить ободряющего. Она дважды почтенная вдова. Ей можно.
Жужу позавидовала почтенной вдове. В глубине души, где-то очень глубоко. И двоих мужей схоронила, и может позволить себе выпить.
Подруга, пара этих тряпочек делает нас скорее раздетыми, чем одетыми...
- Уф, зато не так жарко. Кей, прикрой меня, покрути свое фирменное фуэте или сядь на продольный шпагат, а я тем временем отскочу и промочу горло вис... молочным коктейлем. Господи, как же мы пьем это мерзкое пойло?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Джонни, я хочу как в синематографе.
"В немецком синематографе. В царстве брутальных сантехников и нежных домохозяек", - Мэгги погрузилась в волнительные воспоминания о герре Миллере, соседе-переселенце.
"Помню я тогда уж вдовушкой была,
И троих уж дочек взамуж отдала!..."
 

Perelynn

Обитатель
"Хмм... а ведь и правда. Пастор сам ни свой с тех пор, как синематограф стал лекарством для страждущих их городка. Он даже говорил на проповеди, что это опиум для народа. Да, пастор мог сбить мистера Феста с пути истинного" - думала Жужу, отмахивая ногой в такт Мурке.
Увы, Акатава не могла слышать, что думает Жужу. Поэтому она стала думать про пастора. Жрец вызывал у нее опасения. Он был как две капли воды похож на жреца в ее племени. Совпадение - или...?

1eaf13ef463ba066fabdd15c598b6929.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Увы, Акатава не могла слышать, что думает Жужу.
:D Действительно. Но Жужу не могла говорить и танцевать. Или могла?
Жрец вызывал у нее опасения. Он был как две капли воды похож на жреца в ее племени. Совпадение - или...?
- Акатава, а члены вашего племени не переизбирали жреца? Ну может, он чем-то провинился? А что, взял да и переквалифицировался в пастора, даже из образа выходить не пришлось, - предположила Жужу, отхлебнув разбавленного молока.
Гарри совсем обнаглел - раньше он разбавлял виски, а теперь молоко.
 

Perelynn

Обитатель
- Акатава, а члены вашего племени не переизбирали жреца? Ну может, он чем-то провинился? А что, взял да и переквалифицировался в пастора, даже из образа выходить не пришлось,
- Когда я покидала Долину Затерянных Душ, жрец все еще оставался там. Его могли изгнать, когда узнали, что из-за него народ потерял Ту, Которая Грезит. Но если бы жрец стал здесь пастором, он бы узнал меня! - Акатава оглядела свое тугое платье с кружевами и перьями, коснулась рукой искусственных кудрей. - Или нет?
 

Yuventa

Обитатель
Но если бы жрец стал здесь пастором, он бы узнал меня! - Акатава оглядела свое тугое платье с кружевами и перьями, коснулась рукой искусственных кудрей. - Или нет?
- Ха, дорогая, пастор каждый день видит меня в церкви, потом приносит стирать свою сутану, а вечером не узнает в салуне. Он смотрит не на лица, этот жрец, точно вам говорю.
 

Багровый Ястреб

Гость
"Хорони второго мужа глубже первого" - первая заповедь почтенной вдовы.
Хоронить супругов обоего пола, полагаю, следует лицом вниз - чтобы, в случае чего, они закапывались дальше в землю, а не выбирались из неё.
 

Perelynn

Обитатель
Он смотрит не на лица, этот жрец, точно вам говорю.
- Тут ты права. - Акатава перевела дух. - Но все равно, мне не хотелось бы сталкиваться с осколком прошлого. Как ты думаешь, мне лучше переехать? Или подождать, пока пастора пристрелят?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 1.

Мартин всегда считал себя храбрецом. До сих пор ничто не могло вселить в его сердце страх. Поэтому, когда речь зашла о том, чтобы добыть новую порцию фильмов для показа, он не сомневался ни минуты. Хотя дело было связано с риском – в окрестностях города частенько грабили и убивали самые разные личности, банды, а иногда даже и племена.
Утром он не вернулся, и горожане отрядили на его поиски группу из нескольких человек. Спустя 2 часа они вернулись, посадив тело Lady from Lannisport (Мартин) на запасную лошадь. Неизвестно, что точно произошло, однако можно было предположить, что храброго ковбоя задушили киноплёнкой.

Мистер Денли только вернулся в город и ещё ничего не знал о начавшихся переменах и последних новостях – о синематографе, о комедиях и драмах, также он не знал и того, что в салуне Гарри теперь проще всего было найти молоко и воду, а не виски. Он не знал всего этого, и честно говоря, не очень и хотел знать.
- А вооот за штоо йяяяя… люблю кавбойааааа… - голосил он во всё горло, поперхнувшись, когда навстречу ему пошёл здоровенный краснокожий.
- Эээ, а что это за? – спросил было Генри, перед тем, как получил мощный удар в голову.
Любого другого такой удар отправил бы к праотцам немедленно. Но Генри Денли всегда было что сказать. Попытавшись достать револьвер из кобуры, он извлёк что-то блестящее, похожее на крупную фляжку неправильной формы, но вовсе не огнестрельное оружие.
- Ах ты, скунс вонючий! Койот и сын койта! – закричала Perelynn (Генри Денли), изловчившись и нанеся удар немного замешкавшейся Yuventa (Белое Перо). А дальше наступила тьма…

Выбыли: Lady from Lannisport, Perelynn, Yuventa (все – килл).
Следующий ход – до 21:00 МСК четверга.
Анонимки утром
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу