• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Добравшись в свой вигвам уже далеко заполночь, Скинни снял убор из перьев, сел у входа и закурил трубку.
Кот ткнулся мордой ему в бок и заурчав, лег чуть поодаль.
В небе полным кругом светила луна, трещали цикады... август близился к половине...
Когда за соседним холмом затянул свою ночную песню койот, Скинни натянул одеяло и провалился в глубокий сон.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (2)

Прошлое – призрак, будущее – мечта, и все, что у нас есть, – это настоящее. ...
В настоящем статусы Yuventa и Skinny guy разные.​

Анонимка 2 (3)

4b2a35899fe86ae3d4cc0f273ea1dead.jpg


Анонимка 3 (4)

Ха-ха! Первый ход и сразу Джек- пот. Старина Гарри лишился всех своих сбережений. Но пока не скажу, кто он:p Сегодня я добрый и принимаю заказы на убийство;)
fmt_96_224_2.jpg

А лицо у Гарри было вот такое!
deef7abb69175b5fa88e79a137f89a06.jpg


Анонимка 4 (5)

PtI8IGSr.jpg

Джонни! Так трудно бывает отличить, кто в толпе поклонников честный человек, а кто притворяется. Я проверила Перелынь и она оказалась положительная. Похоже, ей подменили статус.
Диана :in love:Ф:in love:о:in love:р:in love: т:in love: -:in love:Н:in love:о :in love:к:in love:с :in love:

Анонимка 5 (6)

MV5BYjc4NDhhZWUtMjQ1NS00YmVjLWJhYmItYjE3MDdjMmMzNjY5XkEyXkFqcGdeQXVyNjg3MTIwODI@._V1_.jpg

У ЕМеу отрицательный статус и с этим нам придется что-то делать. Вот такие пироги с котятами, джентльмены. :annoyed:
Мисс Литтл.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну, если кто подумал, что тётку Мэгги (память подводит - чуть не написала Пэгги:D) можно так легко выпереть из салуна или городка, то он ошибся:moustached:
Борьба за нравственность продолжается, ведь "Чем дряхлее плоть, тем крепче принципы" :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
5(6) - фейк. Чернилки в игре нет, я не могу быть отрицательной. Или перенаправление.
Есть чернилка. Но чернение весьма маловероятно, т.к. своих белить надо. Джек, пытающийся сдать Гарри, при том, что может еще раз к нему сходить и получить кучу денег, тоже весьма своеобразен.
 

Svetl

Гость
Есть чернилка. Но чернение весьма маловероятно, т.к. своих белить надо. Джек, пытающийся сдать Гарри, при том, что может еще раз к нему сходить и получить кучу денег, тоже весьма своеобразен.
Сходить к Гарри можно только через два хода. Поэтому, кмк, он и не называет имя. Можно попытаться ещё раз подоить корову)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сходить к Гарри можно только через два хода. Поэтому, кмк, он и не называет имя. Можно попытать ещё раз подоить корову)
Просто непонятно зачем вообще это сообщать. Сидел бы тихенько, занимался своими делами и всё. Ну это зависит от человека конечно.
 

Svetl

Гость
Просто непонятно зачем вообще это сообщать. Сидел бы тихенько, занимался своими делами и всё. Ну это зависит от человека конечно.
Ну...
-он не назвал имя
- теперь все в курсе, что у него килл

Хотя можно было и тихо сидеть.
 

aika

Обитатель
Для уточнения, кто знает проверки на выбывших проходят?
Если да, тогда по анонимкам:
в первой - Юви и Скинни разные, значит Скинни положительный;
во второй - Перелынь и БЯ разные;
в четвертой - Перелынь положительная, значит БЯ отрицательный;
в пятой ЕМеу - отрицательный статус.
Если принять что вторая анонимка тру, тогда вместе с четвертой дают черный чек на БЯ.
Юви пишет, что Наталья Секонд.
Итого у нас получается 3 черных чека.
И это пока еще не вечер.
Сомнение вызывают, что детектив команчи следил в первый ход именно за соклановцем в первый ход, когда в игре до фига ходячих, и то, что Юви вышла как-то резво после итогов, а если все это рассматривать в связке со второй и четвертой анонимкой, видится мне тут хитроплан, но возможно я просто заморачиваюсь уже.
 

EMey

Обитатель
Сомнение вызывают, что детектив команчи следил в первый ход именно за соклановцем в первый ход, когда в игре до фига ходячих, и то, что Юви вышла как-то резво после итогов, а если все это рассматривать в связке со второй и четвертой анонимкой, видится мне тут хитроплан, но возможно я просто заморачиваюсь уже.
Мог следить, если удваивали слежку. Но, все равно сомнительно. У Команчей есть чудная ПС - они знают к кому и с чем приходили. Думаю для спешки Юви были весомые причины.
Перелынь вполне могли белить первым ходом - у нее были две непосадки Бизнесменов.
Так же я знаю что не могу быть отрицательной без чужой помощи.
К Ювенте действительно могли приходить с перенаправлением, может даже Наташа. Если это так, то Команчи сами ее убьют этим ходом.
 

Dargl

Обитатель
Та анонка типа что от Джека может быть написана с целью чтоб мы не сажали Наталью.
При чём она может быть как фейком от мафов, так и действительно намёком от нейтрала.
Можно в принципе и впрямь подождать ход с её линчем и посмотреть убьёт её Джек или нет. Секонд этот не такой страшный.

Перелынь вполне могли белить, у неё крутая АС.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мог следить, если удваивали слежку. Но, все равно сомнительно. У Команчей есть чудная ПС - они знают к кому и с чем приходили. Думаю для спешки Юви были весомые причины.
Перелынь вполне могли белить первым ходом - у нее были две непосадки Бизнесменов.
А мне кажется, что вполне логично именно из за этой ПС по использованным АС. Если проследить за своим, то в случае везения это фактически чекер роли.
 

А.Городецкий

Обитатель
Какую фильму показали :greedy: Прибытие поезда с анонииками!
Первые впечатления:
3(4) красиво. Ради такого лица Гарри его стоило пограбить.
Гробовщики 1(2) и 2(3) так не похожи, удачливы в плане проверки на разные статусы, но не повезло с попаданием в выбывших.
Красотки 5(6) и 6(7) красивые! :kiss:
Потом возникает мысль что анонки 2 и 4 с одного клана, пршиты единым хитропланом.
И чего все в Перелынь такие влюбленные? :fools:
 

EMey

Обитатель
А мне кажется, что вполне логично именно из за этой ПС по использованным АС. Если проследить за своим, то в случае везения это фактически чекер роли.
Да. Только тут есть маленькая проблемка - никто может не зайти в гости. Но, если удваивали слежку, то могли и следить.
 

Янта

Обитатель
Мог следить, если удваивали слежку. Но, все равно сомнительно. У Команчей есть чудная ПС - они знают к кому и с чем приходили.
Я тоже засомневалась, что тратили бы слежку первым ходом на своего. Но! В сочетании с вот этой ПС, получается не просто слежка, а чекер роли, очень классная связка! А раз еще и удвоение, то вообще команчи эти хорошо упакованы.
о в случае везения это фактически чекер роли.
Тьфу, Джейна опять соображает быстрее меня.
 

Svetl

Гость
То, что следить первым ходом могли за своим не удивительно.
В Куполе мафия сделала так и первым ходом поймала нейтрала.
Я ещё раз перечитала ас/пс индейцев, там все прозрачно, Наташа Сэконд. В хитроплан не очень верится, так как подставить другой клан очень выгодно.
Другой вопрос, что Сэконда надо отдать Джеку. У нас по алгоритму как? Если цель личнуют, то килл в нее не пройдёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу