• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Шурша кринолином, бро вдевал серёжки в уши. Главное, во время эффектного выхода снова где-нибудь не застрять, не наступить на юбку и не растянуться на глазах у всех. И как только женщины такое непотребство носят??? Но ради денег бро был готов на многое. Даже помыть сортир.
 

Yuventa

Обитатель
Похоже не той дорогой поехал.
- Он уехал за покупками к свадьбе. Вы слышали, что пастор отказывается венчать их с Дианой?
Мистер Фест поехал за покупками к свадьбе не той дорогой? Не иначе одна из девочек споила кучера - по Джонни тут многие вздыхают.
Услышав про серьги, тапер перестал играть. На пару секунд, но все же.
- Эй, Джек, пули еще не свистели у тебя над головой, а ты уже сбиваешь с ритма. С утра я надорвала голос, потом натрудила руки, хочешь, чтобы у меня еще и заплетались ноги? А ну вжарь Мурку!
 

Озёрная

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Поскольку драки за зятя за конкуренцию в салуне не случилось, тётка Мэгги, одев накрахмаленный чепец, пошла культурно отдохнуть: послушать музыку, выпить чёнить ободряющего. Она дважды почтенная вдова. Ей можно.
 

Svetl

Гость
- Эй, Джек, пули еще не свистели у тебя над головой, а ты уже сбиваешь с ритма. С утра я надорвала голос, потом натрудила руки, хочешь, чтобы у меня еще и заплетались ноги? А ну вжарь Мурку!
Джек лениво потянулся, полистал воображаемые ноты.
-Мммм, а хочешь, я тебе покажу несколько упражнений на растяжку, чтобы твои ноги не заплетались?
И грянула Мурка.
Настоящие или фуфло? Размышлял Джек о брюликах. За сколько можно такие сбыть?
 

Yuventa

Обитатель
А то и сам пастор.
"Хмм... а ведь и правда. Пастор сам ни свой с тех пор, как синематограф стал лекарством для страждущих их городка. Он даже говорил на проповеди, что это опиум для народа. Да, пастор мог сбить мистера Феста с пути истинного" - думала Жужу, отмахивая ногой в такт Мурке.
Кажись, левую сторону тела хондронуло.
 

Озёрная

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу