• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Кей прямо обомлела и даже забыла ногу задрать, когда обе ее подружки и соседки по канкану достали кольты и одновременно выстрелили друг в друга.
О, святые угодники, в какое жестокое время живем! Девчонка, похожая на краснокожую, оказалась ковбойцем, а милая Жужу - индейцем!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Yuventa

Обитатель
Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.
Белое Перо еще мал, он еще не отпраздновал свою шестнадцатую весну, и его не пустили на фильму :cry: зато пустили на тропу войны. В свое оправдание могу сказать, что Генри не любил синематограф :confused: и даже называл его дерьмовым.

Сегодня наш лазутчик Соколиный Глаз опекал меня. Ко мне наведалась Наташа с АС Секонда - это мы узнали по ПС.
 

Skinny guy

Гость
Скинни незаметно для себя задремал в углу салуна. Ему снились зеленые берега Мадаваски, аккуратно засаженные пататом и бульбой.
Вдруг шум потасовки, неприятным образом прервал сладкий сон.
На полу салуна Скинни увидел тела индейца и бледнолицего. Машинально проверив кобуру с кольтом и нож, он подумал, что гробовщику сегодня будет не до философской беседы. Этот вывод был подтвержден прибытием поисковой партии с телом Мартина. Мда... пожалуй стоит все же заглянуть к старому другу. Скинни не был плотником, но как любой индеец мог вырезать ножом из дерева практически любую вещь. Да и за изготовлением 3х гробов можно между делом поболтать о смысле жизни.

Сдается мне, что нас ждут чёрные чеки, раз Команчи подставляют меня и у них были гости с проверками :smirk:
Это вы нас предупредили о фейках, которыми будете сбивать с толку, мистер Сэконд? :writing:
 

Skinny guy

Гость
Золотистыми кольцами летела стружка из под лезвия рубанка. Гробовщик, методично выверенными движениями, обрабатывал доски.
Скинни вколачивал гвозди в новенькие гробы, следя за тем, чтобы не пришибить пальцы. Воздух был пропитан запахом свежеобрабатываемого дерева...
Когда все три гроба были готовы, а бутылка с огненной водой опустела, Гробовщик закурил, а Скинни достал флейту и немного помузицировал


- Если философ стал гробовщиком, то почему бы гробовщику не стать критиком? - сказал вместо прощания Скинни и побрел на нетвердых ногах вдоль стены таунхаузов к своему мустангу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу