• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я на стадии записи говорил про реал, если бы Вереск не написала и Бро не позвал, я бы не играл сейчас :shifty: По подозрениям вообще странно, у нас кстати есть Городецкий который тоже может оказаться мафом, раз даже Корица тут им была.
Корица вообще чаще бывает мафом чем Городецкий. Гораздо:) Городецкий не был очень давно
 

Озёрная

Обитатель
Из тех, кто может быть Гарри, ДоС и Айка мне видятся мирными, Леди вроде тоже не особо подозрительна, хотя маловато её, про подозрения в адрес Титуса уже писала, Городецкий всегда такой и может быть кем угодно, Светл как-то странно металась на голосовании - маф вряд ли стал бы привлекать к себе внимание. Хотя, может, и хитроплан (бро параноит и ему везде мерещатся хитропланы). Ну и самого бро зовут Оззи, а не Гарри))
 

Титус

Обитатель
Даже Титус может быть тут мафом - ему уже пора бы наконец им стать.))
Ага, и с этими словами был найден Звезданутый Лорд. А мафом я был, в экспресске недавно, слава богу пока больше на мафские роли не везёт. :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 7 (27).

Билетёр Бобби не имеет сообщить ничего полезного. Пока Гарри ни одного доп голоса не потратил.

Думаю надо всё таки допроверить Емей линчем чтобы уже покончить с этой проклятой неопределённостью.:oops:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Звучат подозрения в мой адрес, а мне нечем их опровергнуть:( Проверяйте, что я могу сказать. Мало меня потому что прошёл всего один игровой день. Или от меня ожидали чего-то вроде "Здравствуйте, я - доктор Ливси! Сейчас всё разрулю!"?
Почему-то когда на меня есть ЧЧ, город сажает меня тут же, Мей ходит с ним с начала игры. Морда у меня подозрительная что-ли?
Может и ошибусь, но правило "есть ЧЧ - сажаю" соблюдЮ.
Мей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу