• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимке 1 (21).

319380.jpg

Моя проверка не прошла. К моменту отсылки хода Янта не была под угрозой линча.
Этим ходом применила УС на Светл, чья наивность меня бесконечно умиляет, и ЕМеу, гордую обладательницу черного чека первого хода. Если она не падре, то извините.
P.S. Джонни, милый-милый Джонни. Даже порядочная девушка однажды устает ждать. Где только тебя носит, хотела бы я знать?..
Диана Литтл.

Анонимка 2 (22).

"На связи Чёрный Джек. Сегодня стрелял в Маленького Мамонта. До этого ходил к ДжейнА(50 долларов), к Корице (ничего), Наталье19957(50 долларов) и, сегодня, к Даргл (50 долларов). Такие дела".

Анонимка 3 (23).

На всякий случай проверила Dargl. Статус отрицательный, но, мне кажется, ей подменили статус.
Диана Литтл

7bf4b7cad28727bb504839fae61d5879.jpg


Анонимка 4 (24).

Джонни!
Ты святой. Святой. От одного общения с тобой в людях проступает все самое лучшее. Победа близко!
Проверила dreaming of summer. Она положительная.
Диана :in love: Ф:in love:о:in love:р:in love: т:in love: -:in love:Н:in love:о :in love:к:in love:с :in love:

92b45cf8bcb5080ea547d5b671fd7d91.jpg


Анонимка 5 (25).

Первым ходом Белое Перо-Ювента приходила ко мне.
Билли Кинг
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если нас не обманули, Джейн и Даргл из списка кандидатов на белоснежный костюм Гарри-боя можно вычеркнуть, ЕМеу из-за черного чека тоже, и у нас остаются: я, Озёрная, Titys, aika, Svetl, Lady from Lannisport и А.Городецкий. Даже не знаю, даст ли нам что-то проверка Гробовщика или походовка Джонни.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 5 (25).

Дорогая Диана, поиски тебя будут вписаны в анналы синематографа красными чернилами. Каждый раз ошибаясь дверью, я не ропщу на судьбу и иду дальше. Осталось две двери, дай знак, умоляю! Флаг, цветок, чулок, повязка, туфелька!
Билли, прохвост! Почему ты не скажешь нам, к кому ходил дважды? Ты не любишь синематограф? Сукин ты сын, соберись и отметель Гарри как следует.
Джонни
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть у вас с Вереск такие предубеждения или выше этого?
Там в правилах написано
Поиск замены осуществляется ведущим, в первую очередь из числа людей, не успевших заявиться на игру, а также из числа выбывших игроков (за исключением явных конфликтов, вроде "выбывший игрок мафии становится мирактивом").
 

Dargl

Обитатель
Jane A. , Ну строго говоря это не совсем тоже самое.
Поэтому хочется услышать это от ГМа. Чтоб на 100% быть уверенными. :moustached:

Больше верю первой Диане, куда там ещё эту УСку солить. Всё равно мафам кроме как Пастору белить себя и чернить мирных подменять статус некому.
 

aika

Обитатель
Даргл права, лучше услышать конкретику от ГМов.
Из списка Дримы я бы исключила себя и саму Дриму.
Как по мне Титус и Светл наиболее подозрительны.
Обычно Титус не стесняется в своих подозрениях, а тут как-то мало его.
Анонимку Феста я не поняла, кроме того что он не нашел Диану.
Джек теперь опасен для бизнесменов, думаю они его будут киллить, этим ходом.
 

Титус

Обитатель
Обычно Титус не стесняется в своих подозрениях, а тут как-то мало его.
Я на стадии записи говорил про реал, если бы Вереск не написала и Бро не позвал, я бы не играл сейчас :shifty: По подозрениям вообще странно, у нас кстати есть Городецкий который тоже может оказаться мафом, раз даже Корица тут им была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу