• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
А не, чтоб выиграть с мирными Джеку надо успешно ограбить мирных не больше 3 раз, и добрать мафами до 7ми. Если эти 4 хода грабил мафов, то осталось ещё ограбить троих любых с деньгами.:writing:
 
А не, чтоб выиграть с мирными Джеку надо успешно ограбить мирных не больше 3 раз, и добрать мафами до 7ми. Если эти 4 хода грабил мафов, то осталось ещё ограбить троих любых с деньгами.:writing:
Ему эти 7 ходов еще прожить надо
когда нет точных черных чеков.
 

Озёрная

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Выходит, что настоящая Диана скорее та, что про ММКГ и Корицу написала. Команчи уж точно не стали бы вкидывать фейк про своего с чёрным чеком. Правда, есть вариант, что обе анонимки про Мамонтёнка от бизнесменов, но Наталья вот говорит, что они были уверены в её мирности. Странно было бы тогда так её топить, разве что они думали, что ММКГ - Фёст...
 

aika

Обитатель
К тому что фейк бизнесмены писали. Больше ни к чему.
а я с тобой спорила по этому поводу, или утверждала обратное до твоего вопроса :question:
Выходит, что настоящая Диана скорее та, что про ММКГ и Корицу написала. Команчи уж точно не стали бы вкидывать фейк про своего с чёрным чеком. Правда, есть вариант, что обе анонимки про Мамонтёнка от бизнесменов, но Наталья вот говорит, что они были уверены в её мирности. Странно было бы тогда так её топить, разве что они думали, что ММКГ - Фёст...
интересно, тогда получается, что оставшихся бизнесменов нужно искать среди голосовавших в Янту.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а я с тобой спорила по этому поводу, или утверждала обратное до твоего вопроса
Ну вообще то да, как я поняла. Вся история нашего диалога на этой странице :D Но это не принципиально:)
 

Dargl

Обитатель
интересно, тогда получается, что оставшихся бизнесменов нужно искать среди голосовавших в Янту.
Думаю вряд ли. Голоса в Янту стали приходить в последние 10 минут. Скорее всего второй Биз преспокойненько голоснул в "мирную" ММКГ гораздо раньше - зря они что ли на неё фейки писал, а в Янту как раз они отправили килл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу