• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 4.

Три джентельмена стояли у раскрытой клетки. Один чесал в затылке, второй обмахивался шляпой, третий задумчиво курил трубку, глядя на линию горизонта. Четвертый упав на четвереньки исследовал недра клетки.
- Клянусь богов, в этой клетке, - донеслось спустя некоторое время после кряхтения и сопения, - еще утром, джентельмены, сидел индеец.
- Может быть индейка? - задумчиво проговорил тот, что курил.
- Я не разбирался, когда бросал его внутрь, - шериф, а это был он, наконец выбрался из клетки и принялся отряхивать штаны от соломы.
- Ваши попытки изловить команчей влетают в копеечку, - начал хозяин бара.
- Народ требует команчей, что я могу сделать? - развел руками шериф. Я ловил бы и другую рыбу, да что-то она не спешит ко мне в сети, думал он. Слишком хитра и осторожна.
- А глас народа есмь глас вселенской справедливости, - изрек святой отец, - десница господа да будет направлена в прерию и да покарает...
20 А.Городецкий – Dargl
5 Багровый Ястреб – Jane A.
6 dreaming of summer – ММКГ
13 ММКГ – EMey
4 Lady from Lannisport - ММКГ
11 Озёрная – ММКГ
12 aika – ММКГ
8 EMey – Янта
2 Янта – EMey
18 Titys – Янта
16 Svetl – Янта
10 Dargl – Янта
7 Jane A. – Янта
- Янта (Лазутчик)!

- Может быть утром? - осведомился шериф.
- Утром? - переспросил пастор, нервно хмурясь, сбитый на полуслове.
- Утром покарает. А то солнце садится, святой отец, как бы десница господа не промахнулась.
- Сие есть скверна и богохульство... - забубнил пастор
- Сие есть здравый смысл и желание поспать, прошу прощения, в своей кровати под боком жены, - произнес шериф, снимая шляпу, - Утром, джентельмены. Утром глас народа вместе с десницей господа направит нас.
Но и ночью духи предков не были благосклонны к детям прерий. Пуля убийцы оборвала жизнь МаленькийМамонт-Колючий голубь (Вождь).

Племя команчей не было многочисленным и снималось с места быстро - в Санта-Каролина их ничто не держало. Да и было оно - то место, где наверняка должны были быть эти племена. Когда пара десятков горячих голов прискакали в становище, костры были давно потушены и даже запаха не осталось от краснокожих. Было раннее утро и лишь следы копыт коней на узкой тропе, уводящей прочь говорили о том, что здесь еще недавно было племя. Капли росы блестели вдоль тропы словно слезы.

Выбыли: Янта (посажена), ММКГ (убита).
Следующий ход – до 15:00 МСК воскресенья.
Анонимки утром
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу