• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Человек с бульвара Капуцинов

А.Городецкий

Обитатель
Это была очень странная игра.
Обрадовался возможности вспомнить детство и поиграть в индейцев, веселился и старался веселить остальных.
Изменение правил по ходу игры от марковересков дело привычное, а вот запущенные посты со списком игроков и ссылками на ходы оказалось вновинку.
В заключительный ход надо было собраться, выявить единого кандидата на линч, старался сделать это вопреки противодействию ДоС.
Марк со штрафом конкретно облажался, практически вскрыл меня совсем.
Большое спасибо участникам за игру!
 

Марк Тремонти

Обитатель
По горячим следам:
запущенные посты со списком игроков и ссылками на ходы
Полностью и безоговорочно наша вина. Игроки, приносим свои извинения. Сделаем всё, чтобы подобное не повторилось.
Марк со штрафом конкретно облажался, практически вскрыл меня совсем.
Не соглашусь.
Уж слишком нарочитое было упоминание Гробовщика, особенно в контексте "я б точно писал фейки, если б был мафом". Штраф был выбран щадящий - вскрытие и в самом деле было не очень явное, хотя, уверен, почти все игроки быстро поняли, что к чему.
Впрочем, у каждого штрафуемого игрока может быть своя трактовка. Надеюсь, этот досадный момент не испортит игрокам ощущения от игры - и послужит для предотвращения подобных ситуаций в будущих играх.
 

Титус

Обитатель
Это так. Наблюдения.
Ну мне ли не знать :D
Svetl , нда
и учитывая ещё что мы с Титусом по очереди лечили то команчи, то бизнесменов :D
Я посмеюсь, если окажется что мы мафам мешали друг друга убивать :D
 

Svetl

Гость
и учитывая ещё что мы с Титусом по очереди лечили то команчи, то бизнесменов :D
А как я искала Диану :oh: "осталось две двери" - это ты и ДоС. Если бы пошла к тебе, то не нашла бы совсем.
 

А.Городецкий

Обитатель

Титус

Обитатель
Написал анонимку так, чтоб меня по ней распознали. Странно, что это не заметили сразу. Негры как и губка Боб были заготовлены заранее, сами пришли. Искал что-нибудь веселое про гробы.
У меня от этих Бубков Гопов было стойкое ощущение что где то среди игроков спрятался Фиорон :D
 

Yuventa

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Уж слишком нарочитое было упоминание Гробовщика, особенно в контексте "я б точно писал фейки, если б был мафом".
Отмазка из серии я не маф, а мирный без намека на роль. МЖ тоже может так писать. Говорить что ты не маф не запрещено. Разбор анонимок тоже не запрещен, это аналитика. Так можно штрафовать любого, кто отстаивает правдивость той или иной анонимки.
 
Сверху Снизу