• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Человек с бульвара Капуцинов

Yuventa

Обитатель
А я изстрадалась, видели его или нет :oh: так и думала, что ты точно видела.
Я видела потому что мой пост был следующим. Ты моментально удалила, но у меня даже скрин на память остался :D
Потом смотрела по лайкам, кто был в тот момент в паблике, но промолчал - выходила Озя и секундой позже Светл. До Оззи мы шли, шли, но так и не дошли...
 

Natalia19957

Обитатель
Да, я в самом деле расстроился из-за отсутствия подделок анонимок Гробовщика. Это же интересно посоревноваться в анонимосочинении!
Мы в первый ход сделали, а потом сдали меня и на Емей был чёрный чек, а по твоей проверке она должна была быть белая, Оззи была белая по жизни, просто стало бессмысленно тебя подделывать :rolleyes:
 

А.Городецкий

Обитатель
Мы в первый ход сделали, а потом сдали меня и на Емей был чёрный чек, а по твоей проверке она должна была быть белая, Оззи была белая по жизни, просто стало бессмысленно тебя подделывать :rolleyes:
Чтоб подставить кого-нибудь можно было вбросить.
 

Natalia19957

Обитатель
Чтоб подставить кого-нибудь можно было вбросить.
Не так много у нас анонимок было, вот и бросили все силы на Диану, тем более нашей про Перелынь поверили, вот и решили так. Думали найдёшь Команчей и пусть им верят :)
 

aika

Обитатель
aika ,

:hug: Спасибо, Билли, ты настоящий друг.
Потом ещё и Дос и спасла.:thumbsup:
Когда Светл убили, я металась между ней и Леди почти до дедлайна, видела это странное поведение как будто на проверку напрашивается, но пошла к Леди из-за того что она притихла совсем, думала может бизнесменам на глаза не хочет попадать.
Поэтому когда Светл вынесли тем ходом, очень расстроилась
 

Yuventa

Обитатель
Я не видела компромат Наташи
Конечно, иначе бы сказала о нем - там были черновики фейков :kiss: Ната умница, с первого хода и быка за рога :in love:

Дорогие ГМы, спасибо за игру - за правила, за сеттинг, за лирику. Жалею только, что мало времени было на отыгрыш. И чего мы с первым ходом торопились?..
Наташа, Перелынь, надеюсь, без обид - это игра :hug:
Дорогие команчи, с вами было чудесно. С Корицей я в первый раз в мафличке, представляете? С Мамонтенком давно не была в команде, а с Янтой так вовсе со времен древнегреческих мифов. Так что я рада, что эта игра состоялась, хоть жизнь команчей была краткой и трагичной. Девчонки, с вами было классно! :hug::happy:
 

Natalia19957

Обитатель
Вы хоть бы спасибо сказали нам, что так удачно пристроили под линч Корицу :rolleyes: А то не известно как бы всё вышло :)
Мирных с победой кстате :bravo:
Но полумертвый паблик меня прям сильно расстроил....надо с этим что-то делать народ!
 

Yuventa

Обитатель
Но полумертвый паблик меня прям сильно расстроил....надо с этим что-то делать народ!
Не пудрить голову ГМам и друг другу, а идти из мафраздела в отпуск. Чем я и собираюсь заняться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Очень хотела быть Джеком, даже придумала себе как буду играть, но не сложилось. Ну и конечно сочувствовала нейтралу, очень хотелось для него личной победы. Поэтому когда увидела сознательный отказ от возможности победить удивилась и слегка расстроилась, хоть это и было в пользу моей команды.
В остальном было весело, я правда почти ничего не понимала естественно :D Все прекрасно играли. Мирные, с победой нас:hug: Мафы, вы молодцы:thumbsup: Ну и Джеку спасибо!
Отдельно спасибо ГМам:bravo:
 

Dargl

Обитатель
Спасибо ГМам и всем игрокам за игру.:)
Пусть я была довольно бесполезным мирактивом, но всё равно приятно что мафы меня боялись - статус меняли, киллить пытались и т.п. Значит всё правильно делала.:angelic::not guilty:
 
Сверху Снизу