• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Человек с бульвара Капуцинов

Озёрная

Обитатель
Марк Тремонти , Вереск , спасибо большое за игру :bravo:
Мирные молодцы, с победой вас:thumbsup:
Отдельное спасибо моим деловым девочкам - Natalia19957 , EMey , Perelynn , играть с вами было очень легко и приятно:kissy::kissy::kissy:
Вообще, думала, что спалюсь куда раньше, но вроде конкретно так напортачила в паблике только в последний день - надо было намекать, что это я тут Гробовщик, а не Городецкий, а я под МЖ решила закосить. Да ещё с Титусом не разобралась. Но мы и так долго продержались, учитывая, что Перелынь вылетела сразу, и тем же ходом спалили Наташу и Мэй. А напоследок, как истинные деловые люди, решили, что не пропадать же зря накопленным голосам и надо взять с собой в закат ещё и Джека))
 

Perelynn

Обитатель
Всем спасибо за игру! Мирных с победой!

Хочу сказать, что я млела от того, как мои сокомандницы отбивались в паблике. Загляденье! Даже в последний ход у Оззи был шанс.

Кстати, прошу заметить - ВСЕ личности с эстрады салуна оказались мафами! Жужу, Акатава, Кей, бро... гнездо!

Yuventa никаких обид:) Это мафия.
 
Поздравляю всех с победой, проигравших бизнесменов с хорошей игрой.
Я фильм не смотрела. Канон не знала.
Так что нейтрала не понимала.
Наконец хоть поиграла. Начала хоть немножко вживаться в струю.
Хоть и с ошибками. Но это вернуло азарт к игре, и именно к победе.
 

EMey

Обитатель
Марк Тремонти , Вереск , спасибо вам за увлекательную игру! :bravo: Давно так легко и хорошо не игралось.

Когда я увилела роль, эх. :) Снова маф, ну снова, а так не хочется напрягаться и нервничать. Только потом когда увидела нашу маленькую компанию, все прошло. Я обрадовалась, знала что игра будет отличной.
Natalia19957 , Озёрная, Perelynn , с вами было хорошо и приятно играть. :bravo: У нас была очень теплая, легкая и продуктивная личка. Какая-то очень домашняя. Хотя нам сразу неповезло - первым ходом убили Перелынь, а мы с Наташей спалились. Можно было тут отчаиться и опустить руки. Но, идеи Наташи, интуиция Оззи, креатив Перелынь помогали нам держаться и драться до конца. На победу мы особо не надеялись, только сдаваться не хотелось. Девочки, спасибо вам за игру! Буду вас любить и бояться, а так же ждать новых встреч. :hug:

Кто бы там что не говорил, я была честной гражданкой: никого не убила, маф-килы в моем исполнении не проходили :cry: , покрасила только Даргл напоследок от доброты душевной. И еще я правила недочитала и искренне верила что на меня фейк, ну пока мне мои сокомандники не сказали что неа, правду написали. :D Немножко неловко перед Титусом и Леди что вы до конца верили мне.

Команчи, вы были сильными соперниками. :bravo: Мы вас боялись, Корица и ММКГ сыграли великолепно. Я глазам своим сначала не поверила когда ММКГ оказалась мафом.

Победителей с победой, вы ее заслужили! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Спасибо всем за игру.
Она прошла достаточно спокойно и я б даже сказала мирно. На удивление без срачей и выяснения кто на кого в каком объеме крошит батон прошла совместная жизнь мафиози в пределах кланов, да и в паблике было хорошо, хотя и довольно тихо.
Я благодарна всем, кто пришел в игру, особенно тем, кто оживлял паблик отыгрышем. Почти год я вынашивала планы сделать мафию по этому сеттингу и рада, что Марк идею в какой-то момент поддержал, загорелся, появились правила и вот это все воплотилось.

Объективно раздел сейчас переживает не лучшие времена. Многие игроки устали, как и мастера, к тому же поверх наложилась эпидемия и сопутствующие трудности. На обоих мастерах этой игры карантин также отразился.
Мы не можем уверенно сказать, будет ли игра в октябре. В планах Метро, но планам свойственна поверка реальностью, которую они далеко не всегда выдерживают. Метро - это большая игра и ее не получится сделать на меньшее количество игроков без ущерба. Поэтому мы, как дуэт, прощаемся на неуточненный срок, но я почти уверена, что у Марка всегда припасены в рукаве пара-тройка экспрессок, турниров и несколько мафий посерьёзнее.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вчера вырубилась почти сразу по завершению игры, а днем могу только молча лайкать, поэтому звыняйте за запоздалый отзыв.
С мафиями (да и во всей кайвассе) сейчас творится что-то странное. Мы как будто выдохлись. Перестали ждать игр как какого-то значимого события или стали играть слишком часто, черт его знает, но в последних мафиях стал слабее чувствоваться отклик. Как будто части игроков "что воля, что неволя - все едино". Возможно, кланам такая апатия мирного города только на руку, но внезапно после нескольких мж кряду мне выпала роль мирактива и, если честно, вымоталась я что-то больше обычного, к самому концу чувствовала себя старшиной Васьковым, у которого уже мутится сознание от бессилия. Обилие фейком с сердечками и форт ноксом белым текстом бесили меня до скрежета зубовного - искренне завидую креативу авторов, порядком путавших паблик. Из меня самой возлюбленная Феста была так себе, чоужтам, мне стыдно за собственную расхлябанность и протупленные ходы. Мафы, конечнно, красавчики, особенно впечатлила Оззи, отрицательность которой бросилась в глаза только на последнем ходу. Так-то я и к Мамонтенку ходила скорее в поисках Джонни, чем мафа, и проверку ЕМеу отправила скорее по привычке. В общем, могло быть и лучше, но вышло так как вышло.
Не скажу, что победа целиком наша заслуга, внезапно промирный нейтрал внес свою лепту, как и заточенные на противостояние кланов правила, и все же мы победили, товарищи)) Даргл, Айка, Джейн, Титус, Городецкий и все остальные, кому было не все равно - спасибо вам за это, и отдельно лучи любви Свете, встретиться с которой мы смогли только посмертно, наша личка стала для меня глотком свежего воздуха)) Что особенно ценно, какого-то избиения младенцев ни для одной из сторон не было, и интрига держалась до последнего хода.
Марк, Вереск, спасибо вам за все). Главное то, что игра была интересной игрокам. А что до недочетов со стороны организации кмк все мы люди и прекрасно понимаем, что реал вносит свои коррективы. Надеюсь, со временем все вернется на круги своя. ))
 

Титус

Обитатель
Даргл, Айка, Джейн, Титус, Городецкий и все остальные, кому было не все равно - спасибо вам за это, и отдельно лучи любви Свете, встретиться с которой мы смогли только посмертно, наша личка стала для меня глотком свежего воздуха)) Что особенно ценно, какого-то избиения младенцев ни для одной из сторон не было, и интрига держалась до последнего хода.
Я старался, ответственность заставляла заходить и читать паблик(хоть и в пол глаза), жаль времени не так много было, правила всё же были очень интересные.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ещё один запоздалый отзыв.
Благодарю Вереск с Марком и всех игроков! :bravo:
Роль детектива обещала быьь интересной, но мафы оказались проворны. Оттого ещё больше признательна Вереск и Марку за возвращение в игру. Жаль, что Наама не смогла продолжить, но понятно, что реал не отменишь.
В двукланке мирным сложно выиграть, поэтому ценна помощь Багрового Ястреба, придерживавшегося канона) Неизвестно, как повернулось бы дело, не вылети первым ходом Перелынь и Юви, что для города компенсировпло несколько выбывание детектива.
Честно говоря, я не придирчива и мне никакие моменты не омрачили игру.
В двух кланах собрались сильные игроки (ММКГ, Оззи и Мей полностью выглядели мирными), но у мирных ситуация была не слабее. ДоС прекрасно руководила пабликом, Титус, Городецкий, Даргл, Айка, Светл были замечательны и точны.
Вереск, правда, подрасстроила словами о заморозке творческого тандема ГМов, будем надеяться на его скорое возвращение:)
 
Сверху Снизу