• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Человек с бульвара Капуцинов

Вереск

Гость
Роли розданы. Сейчас проверю, нет ли дублей и накладок.
Если у вас со мной не открылась новая переписка (исключая Скинни), напишите мне.
 

Вереск

Гость
У меня с ним отказалась открываться личка, поэтому я модифицировала старую. Но он жив здоров и предположительно спит. Он же у нас как вампир - по ночам прилетает)

Все лички сделаны.
Если вы готовы сегодня походить (игра с ночи, то есть АС да, голосовалка - нет) - можем соорудить первый ход. Если не готовы - сделаем завтра. Можно мне в лички написать пожелание по ходам, можно тут - как рука возьмет, я везде прочитаю, но возможно не мгновенно.
Тему стряпаю, процесс идет, но может задержаться до прихода Марка.
 

Вереск

Гость
На данный момент далеко не все определились, хотят они ход сегодня или нет.
А часть людей и вовсе ролей не видела.
Давайте поактивнее, граждане ковбои, индейцы и сочувствующие.
 

Dargl

Обитатель
УС - "Деньги за чужую жизнь"
Убивает цель, нейтрализуя любые защиты, кроме ПС Фёста. Стоимость – 100 долларов.
ПС1 - "За деньги я могу всё".
Может использовать свою УС неоднократно, при наличии нужного количества долларов.
В смысле нейтрал должен платить ГМам за удовольствие убить кого-нить?))
 

Марк Тремонти

Обитатель
Dargl , нет, отсылка к событиям фильма и характеру Джека. Он просто так не убивал, только за деньги Гарри отправился.

Важная информация.
1.
Не уточнялось, как работает перенаправление Секонда.
Секонд отправляется к двум игрокам. Если Секонд перенаправил Гробовщика, тот отправится только к одному игроку, будет считаться, что Гробовщик сравнил статус цели со статусом этого же игрока, в которого был перенаправлен, а в отчёте будет указано - "одинаковые"
2. В связи с вылетом блокировщика, ПС Фёста, защищающая от килла, будет незначительно скорректирована. Изменения вступят в силу не раньше третьего хода.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Линч второго хода:
Багровый Ястреб - 15 (Natalia19957, dreaming of summer, Svetl, МаленькийМамонт-Колючий голубь, EMey, Янта, Memnochii, Dargl, Jane A., А.Городецкий, Korica, aika, Озёрная, Skinny guy, Titys)
Natalia19957 - 1 (Багровый Ястреб)
Не голосовали - 1:
Naama
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Линч третьего хода:
Natalia19957 - 10 (Багровый Ястреб, dreaming of summer, Jane A., А.Городецкий, Memnochii, EMey, aika, Озёрная, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Янта)
Янта - 1 (Natalia19957)
Не судить - 3 (Dargl, Svetl, Titys)
Не голосовали - 1:
Naama
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Я в именинные лайки не играю. Поставила, и ладно, лишь бы не во вред.

Линч четвертого хода:

Dargl - 1 (А.Городецкий)
Jane A. - 1 (Багровый Ястреб)
МаленькийМамонт-Колючий голубь - 4 (dreaming of summer, Lady from Lannisport, Озёрная, aika)
EMey - 2 (МаленькийМамонт-Колючий голубь, Янта)
Янта - 5 (EMey, Titys, Svetl, Dargl, Jane A.)
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Сверху Снизу