• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Они уже открыто вербуют Опустошителей! - Возмутился Коруэлл, - вы видели, капитан? Это просто хамство!
Стакар сомкнул руки перед собой. А это ведь его вина. Не выгнал бы он Йонду из братства, не искал бы тот пристанища у всяких Корпусов...
- Теорически, мы можем им спутать карты, если все туда заявимся. На условную планету. В толпе они друг друга не найдут. Но...
Стакар смотрел в кодекс и не понимал, что им даст этот союз? Нове и Йонду. Выиграть они оба могут лишь с одной из сторон. А Удонта, судя по всему, свой выбор уже сделал и против сынишки своего названного не пойдет. Квилл всегда был его самым уязвимым местом... подумать только, какой хороший папаня вышел из Опустошителя.
Стакар недовольно хмыкнул. Уж он бы не возился с мелким терранийцем.
Возможно, что Нова и Йонду хотят объединится, чтоб просто дотянуть до финала?
Идти или не идти им мешать на явочную локацию? Вот в чем вопрос.
 

Naama

Гость
Голосование:
Кейт - Рина
Блэки - Арлисс
Розамунд -
Лерокс - Даргл
Ювента - Кейт
Даргл - Рина
Рина -
Ребекка - Рина
Наама - Кейт
Гдлф - Рина
Арлисс - Даргл
Хелльга - Ювента
Титус - Кейт
Оветганна - Рина
Леонард - Даргл
Бульдозер - Даргл
Я бы сказала, что голосование подлежит анализу :writing:
Мне интересно, на каких основаниях был построен список подозрительных личностей из анонимки стражей, ибо среди четырёх озвученых лиц двое оказались отрицалами, один мирным и один под вопросом. Насколько велика вероятность того, что Оветганна тоже маф :question:
Еще и голос в Рину. Хммммм.
Конечно мирный тоже мог чисто теоретически голоснуть в другого мирного, но и не стоит исключать, что среди голосовавших в 100% не своего соклановца можно поискать мафиезин :doh:
 

Титус

Обитатель
Я вот думаю, что среди голосовавших в Даргл точно есть маф, но и саму Даргл со счетов не сбрасываю :writing:
Мне кажется вчера мафы голосовали в Рину, и не исключаю что использовали 4х голос :annoyed:
Оветганна самая подозрительная, голосует но её в паблике нет уже 2 дня.
 

gdlf

Обитатель
Голосовал в Рину, потому что она была в списке мирактивов, поставила под сомнения его правдивость, а по моим ощущениям он был настоящий, разрешила проголосовать в себя, а до этого говорила что слипа не подозрительная, а обычная. Я подумал что она могла ее защищать, только с точки зрения этого факта выбрал ее, но все остальные кого прислали в списке тоже были одинаково мне подозрительны ( а до этого слипа и нью) Джентльменов до этого не фигарили и Арлисс вполне подходила для меня на эту роль. Из подозрительных для меня сейчас: Оветганна, Даргл и немного Наама.
 

Naama

Гость
gdlf , зачем в таком случае я бы голосовала в Кейт, не зная, сколько еще может набраться в нее голосов?
Исходя из этих соображений не подозреваю Юви и Цитуса.
 

gdlf

Обитатель
gdlf , зачем в таком случае я бы голосовала в Кейт, не зная, сколько еще может набраться в нее голосов?
Исходя из этих соображений не подозреваю Юви и Цитуса.
Поэтому и «немного». Но это просто что касается собственных ощущений)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если б Стакар был Разрушителем, он бы голоснул в Рину, умножив на четыре и сидел бы на попе ровно.
помню, что их двое всего осталось, как я понимаю.
Кейт голосовала в Рину, что только подтверждает.
Но Стакар уже даже начинает сочувствовать Разрушителям. Хочется еще побороздить просторы вселенной, чтоб игра продлилась дольше.
Ведь он уже начал рисовать план по выкрадению КВ из аукциона.
 

Dargl

Обитатель
Мне интересно, на каких основаниях был построен список подозрительных личностей из анонимки стражей, ибо среди четырёх озвученых лиц двое оказались отрицалами, один мирным и один под вопросом.
Кмк, статусы отличались. Мирный от нейтральского и от мафского. А нейтральский и мафский между собой. Или что-то в этом духе.
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 4.2.

-Ну, что, ты доволен, Звезданутый?
-Ракета, не всё всегда выходит так, как хочется. Мы не желали зла мирным.
-Я есть Грут!
-Сегодня стало известно, что black hearts отличаются по статусу от одного мирного жителя. Это уже кое-что.
-Отлично, Гамора! А ещё мы нашли ходячего. Ты молодец, Ракета.
-Мы с Грутом - лучшие, это всегда так было. Но я не уверен, что стоит называть имя, не думаю, что это кто-то из разрушителей.
e626b273c6225562f9c650e17a8101c1.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Ну что, просили от мафов анонимки? Ю а велком, как говорится.:wth: :^)
:D Я не у мафов просила, а у мирактивов, но что у тех, что у этих кони тихо ходят.
А что, Блэки, вас невинно опорочили?
 

black hearts

Обитатель
:D Я не у мафов просила, а у мирактивов, но что у тех, что у этих кони тихо ходят.
А что, Блэки, вас невинно опорочили?
Там вроде Рози просила чтобы мафы чет писали. А так то классно наезжать на того, кого нет два дня. Авось, и третий день тоже его не будет. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу