• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
пернатую добычу
"А летать-то, оказывается, опасно! Без корабля и скафандра, ежели!" - дошло до Чебурашки. Он бросил это неблагодарное дело и пошёл грызть гранит науки управления космолётом. Уши, укреплённые махами, не гнулись под порывами встречного ветра.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Йонду не промахнулся... - сказал Коруелл
- Он никогда не промахивается, - с грустинкой вздохнул Стакар. Да, в картеле опустошителей его не хватало. Но Кодекс есть Кодекс...
- А как же тогда, с Варваром? - удивился Коруелл
- А разве ж Удонта в них не попал? - поднял бровь Стакар.
- Попал, - потупил взгляд опустошитель.
- Ну так и вот... - Стакар облокотился на стойку бара (они как раз прибыли на Контраксию, стараясь выглядеть наименее заметно), и заказал себе огненный бардан, - Но тут другое интересно... Кто убил Коллекционера? Слышал о таком? Он также ищет камень, как и все, кто тут собрался. И еще меня беспокоит вопрос с этой Небулой.
Стакар нахмурился.
- Я читал, читал, читал Кодекс и не могу понять... Что же с ней случилось? Это все же кто-то из жителей владел камнем? Если так, то и я, Стакар Оглонд, могу его заполучить!
- Как? - удивлся опустошитель.
- Мы организуем ограбление века... нет, даже не так - ограбление Тысячелетия!
- Но...
- Не я ли самый прославленный каптан опустошителей? - перебил его Стакар, - не я ли Хранитель Кодекса? Не у меня ли на счету ни одного поражения?
- У вас...
- Потому не кисни. Сейчас допью этот бардан и сяду сочинять план, как выкрасть Камень прямо из аукциона.
 

Leroks

Сумеречная зона
- Командир, там одно судно, догнало другое и вроде бы берет его на абордаж. Хотите сделать ставку на победителя?
- Rosamund, догнали! Сержант берите их в захват гравилуча, - нетерпеливо приказывал лейтенант, доставая пульт от угнанного звездолёта и нажимая на кнопку остановки двигателей. Затем он вышел на связь.
- Эй, вы там! gdlf, black hearts, Titys, -Arliss-, у меня пульт от этого звездолёта, так что выходите с поднятыми руками. И никаких резких движений. Или я буду выбирать, умрёте вы или сдохните... - Който медленно обвёл пальцем кнопку детонации энергоядра корабля.
В подлинности, правда, не сомневаюсь.
Они писали, что это список подозреваемых - может тех, чьё поведение в паблике казалось подозрительным.
И странно, что молчат мафы и не участвуют в информационной войне.
Титус хранит молчание?

Major, так и не расскажешь, об кого убился?
 

Cate

Гость
Редкая игра, когда меня не волнует моя судьба и жизнь мафлички :happy:
Я даже не поняла, что у меня роль мафа, как и пара моих выбывших коллег :angelic:
Надеюсь, это обесценит возможную победу мирного города :hug:

П.С. не голосовала в Риночку. Как можно ее выносить раньше финала :thumbsdown:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я даже не поняла, что у меня роль мафа, как и пара моих выбывших коллег
А что, мафлички в этой игре нет?
Стакар, хлопнув еще стаканчик бардана, побежал сверяться с Кодексом. Ведь Кодекс он держал "по понятиям" Опустошителей - в сейфе на своем корабле. Его нельзя ни выносить, ни копировать. Даже на личный коммуникатор. Кварцевый инфопланшет с защитой от стирания и записи по отпечатку пальца.
Стакар ввел код сейфа, подставил глаз под сканнер, открыл дверку. Достал инфопланшет. Такие штуки имеют "вечную батарею" - как только их показываешь на свет, пусть и неоновый, тут же включаются.
Он подставил планшет под лампу.
Экран зажегся сперва тускло, потом чуть ярче. На нем проступили буквы.
Кодекс Опустошителей. Кто запрашивает?
Стакар ввел "Хранитель Кодекса" Пароль "Я_круче_Чака!"
Вход подтвержден.
Кто такой этот Чак и почему Стакар выбрал именно такой пароль - это был секрет самого Огланда и никто из Опустошителей не мог бы его разгадать.
- Что по личкам? - спросил он.
12. Лички между игроками, помимо прописанных в правилах, запрещены. Прописанные в правилах лички создаются ГМ.
Стакар почесал затылок. Все же лички есть.
Значит, разрушители друг друга знают. И могут пнуть, если кто не в курсе, что он - разрушитель... Ну потому что некоторые явно были не в курсе. И это не про Кората сейчас.
Танос, похоже, в твоих рядах сброд и шатание - мысленно обратился к Таносу Опустошитель.
Может, просто отдашь камушок Стакару Огланду? У него точно будет порядок, он держит целую флотилию Опустошителей уже двадцать лет без единого бунта. А вот даже у Йонду, одного из лучших капитанов, и то бунтовать смели! Так что давай Камушок Стакару и наступит Law & Order во всей Галактике.
 

black hearts

Обитатель
Эй, вы там! @gdlf, @black hearts, @Titys, @-Arliss-, у меня пульт от этого звездолёта, так что выходите с поднятыми руками. И никаких резких движений. Или я буду выбирать, умрёте вы или сдохните... - Който медленно обвёл пальцем кнопку детонации энергоядра корабля
Фэй немного оклемалась после двухдневного сна.
-Мы в турму не вернемся! Даже не просите. Руки не подниму, я не закончила маникюр.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А где все? :unsure:

- Достойный юноша.
А затем в полголоса добавил: "А девица... убей ты её. Помехи следует убирать быстро и эффективно".
Трандуил сперва потрясенно уставился на своего спутника, а потом впервые в жизни подумал, что он прав! До этого ему подобное безобразие и в голову не могло прийти, а тут он вдруг понял, что это действительно относительно простое и окончательное решение проблемы! "Видно, во мне говорит частица Ронана Огнетушителя, - решил он. - Хотя совет интересный, мне понравилось, надо будет использовать в работе!"
- Идем, чужестранец, - позвал он. - Со всем уважением приглашаю тебя в мой дворец, надеюсь, тебе там понравится!

Хелльга
Если что, я уже тоже немножко выдохлась с отыгрышем. Спасибо, что поддержала, это было очень здорово! :hug:

Видимо анонимка была от настоящих Стражей, не совсем понятно зачем они меня туда пристроили, ну да ладно.
Да, это вопрос вопросов :cry: С другой стороны - они не знали ТОЧНО, и честно написали, что это подозреваемые, как минимум в Кейт не ошиблись. Надеюсь, они сегодня тоже отпишутся, если у рих проверки прошли.

Коллекционера жаль. Честно.:sorry:
Ага. Мне тоже :(

И странно, что молчат мафы и не участвуют в информационной войне.
Ленивая мафличка попалась :doh:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Анонимка 4.1.

Корпус Нова - Йонде Удонта.

Личный звездолет и удостоверение для тебя готово. Нужно встретится. Явка: Заброшенная планета Мораг.
Корпус Нова обеспечит конфиденциальность.
Свистни, если согласен

Лейтенант Корпуса Нова.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Редкая игра, когда меня не волнует моя судьба и жизнь мафлички :happy:
Я даже не поняла, что у меня роль мафа, как и пара моих выбывших коллег :angelic:
Надеюсь, это обесценит возможную победу мирного города :hug:

П.С. не голосовала в Риночку. Как можно ее выносить раньше финала :thumbsdown:
Мы не считаем мирных достойными борьбы :moustached:
Ну и лень, конечно :envy:
Я не понимаю, как ты, Кейт, можешь так относиться к ГМам. Люблю тебя как игрока, но вот это уже ни в какие ворота.
Не поняла, что маф.
Ты прикалываешься?
Спасибо, конечно, что просигнализировала всем нам, что у вас там проблемы, но как мне кажется доносить свое недовольство до ГМов вот в таком формате, как минимум, не конструктивно.
Если есть претензии к ГМам и ты хочешь вынести проблему в паблик, то опиши все нормально.
Как мирные виноваты в том, что мафы не поняли, что они мафы, я вообще не понимаю. Поясни, пожалуйста.
 

Cate

Гость
Я не понимаю, как ты, Кейт, можешь так относиться к ГМам. Люблю тебя как игрока, но вот это уже ни в какие ворота.
Не поняла, что маф.
Ты прикалываешься?
Спасибо, конечно, что просигнализировала всем нам, что у вас там проблемы, но как мне кажется доносить свое недовольство до ГМов вот в таком формате, как минимум, не конструктивно.
Если есть претензии к ГМам и ты хочешь вынести проблему в паблик, то опиши все нормально.
Как мирные виноваты в том, что мафы не поняли, что они мафы, я вообще не понимаю. Поясни, пожалуйста.
ГМы лапочки. Причем здесь они :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу