• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стражи Галактики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Короче, Йонду, обрати внимание на всех! Ходи и оглядывайся!
- Эх, а был бы в братстве, макароны сча бы ел, - вздохнул Стакар, читая сообщения на экранах.
Понабирают в Стражи по объявлению, а ты, Йонду, потом у них на побегушках...
Оглонд вздохнул. Он никогда не понимал привязанности Удонты к Квиллу. Столько проблем выгребал он из-за мальчишки.
Да что там... их дружба пала жертвой.
Стакар сжал зубы.
- Йонду, я спас тебя с рудников, я был твоим другом и наставником. Что ж, если сынуля тебе заказал мою голову...
Стакар вышел на плошадь и развел руки.
- Вот он я...
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
- Лерокс, МЫ НЕ СДАДИМСЯ! Это мой Окончательный ответ! - Стар Граф переглянулся с титусом и фей, прервал разговор и Отправил Сигнальное сообщение на неизвестный номер.
 

Robusta

Специальный агент
Приятный женский робоголос уже привычно сделал объявления во всех даже самых отдаленных уголках космоса:

Окончание приема голосов — через полчаса! Не упустите шанс повлиять на будущее своих планет!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стакар все так же стоял на площади, раскинув руки и ждал жгучей боли в груди от огненной стрелы друга. Бывшего друга. Йонду предал Кодекс из-за Квилла, а Стакар предал его, вышвырнув из братства. Теперь, возможно, каждый получит по заслугам. Стакар закрыл глаза - он бы не хотел, чтоб так вышло, но так выходило. Удонта был зациклен на сыне, а Оглонд - на Кодексе. И все вместе это не связывалось.
Опустошитель вздохнул...
Стражи его не радовали. Была надежда, кто там кроме Квилла будет кто-то адекватный. Но воспитанник Удонты подобрал всех себе под стать. Чего и следовало ожидать.
Не хотелось им Камень отдавать теперь, ой как не хотелось. Ведь в руках у "мартышки" он может сделать больше горя, чем в руках у Таноса.
Хотя, к черту Таноса. Стакар Оглонд - вот кто достоин Камня. Он уж точно достаточно опытен и достаточно разумен, чтоб обретя этот артефакт не стереть нечаянно или умышленно половину населения Галактики.
И уж тем более, он бы не стал постить последней анонки...
Модифицированные глаза Огланда (в его возрасте не обойтись без имплантов, зрение слабело с каждым годом) даже с площади разглядывали надпись на экране.
Вчера на Килне заблочил одну подругу Ариманы, она там вместе с Коллекционером тусила, не знаю зачем.
Кто это "подруга Ариманы"? Можно ли изьясняться более четко? Аримана в этой игре - мирный житель. То есть, к Колекционеру ходил Мирный житель? Вернее нет... Мирный житель искал Камень Бесконечности на Килне. Там же был и Коллекционер... а если он нашел? Его убил Танос - он заполучил Камень? Если так, то дело дрянь.
Удонта, не делай глупостей!
Стакар, может, и не Страж, как твой сынишка, но и не Танос.
 

Deni

Статусный статус
257151_bUx1Z2f9d2_maxresdefault.jpg


ДЕНЬ 5
- Он придет, я назначил ему встречу и он не упустит такой шанс. Мы сможем поговорить и уладить наши разногласия... Йонду был не прав, но может и я погорячился, однако в эти тяжелые времена мы должны быть вместе. Ради спасения мира. Он придет... Он точно придет... - Стакар мерил шагами место встречи, в ожидании старого друга, однако дождался он совсем не того человека...
***
- Отец сказал, Камень будет здесь.
- Он верит посреднику?
- Он никому не верит, но у нас нет выбора. Нам нужен Ка..... - Проксима захрипела и упала замертво, пронзенная выпущенным из засады копьем.
- Ловушка! Это ловушка!
- Смерть врагам Таноса!
Черный отряд дорого продал свою жизнь, однако численное преимущество оказалось не на его стороне. В этот день Танос потерял своих последних сторонников...

Выбыли:

Бульдозер (Корпус Нова) - килл
Оветганна (Черный Орден) - линч

Голосование:
Блэки - Леонард
Розамунд - Блэки
Лерокс - Оветганна
Ювента - Блэки
Даргл - Блэки
Ребекка - Блэки
Наама - Блэки
гдлф - Оветганна
Хелльга - Ювента
Титус - Оветганна
Оветганна - Леонард
Леонард - Блэки
Бульдозер - Даргл
 

Robusta

Специальный агент
ВНИМАНИЕ!

У нас осталось 11 игроков, поэтому, в принципе, можем делать ходы покороче.
Например, нынешний - до 16:00 15:00.
Если согласны, ставьте эээ... "Восторг!", если не согласны, ставьте синеморду. Другие варианты не принимаются :волк:

О результатах объявлю дополнительным сообщением.
 

gdlf

Обитатель
По звездному радио передавали последние новости: корпус нова и черный орден встретились в космической схватке. Обнаружен Танос. Находится на корабле.. Джентльменов Галактики. Побледневший Стар Граф медленно повернулся назад и посмотрел на Фей: - .. Танос?.. я.. правда не хотел... можешь не-не стирать белье..если что..
 

Robusta

Специальный агент
Анонимка 5.1

Йонду - Стражам

Срочно!

Квилл, я пытался убить Блэков, а не своего друга Стакара. Килл не прошел! Блэки на Мораге - это Танос. Остались только мы с вами. Помогите чем можете.
post-88211-1503691324.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Куорэн нашел планшет на столе капитана. На планшете был герб Корпуса Нова. Такой же чип был вшит в затылок самого кэпа. Да.
Стакар Оглонд уже год как вступил в эту орагнизацию, чтоб выпросить амнистию для себя и всей своей команды. Он глупо попался в засаду и его ждала либо тюрьма, либо довольно неприятный для Опустошителей контракт.
И Стакар пошел на союз с Новой. В надежде, что сможет найти Камень Бесконечности и освободится от этих уз.
Из Опустошителей они стали каперами Новы. Блюстителями границ и того, чтоб неорганизованная преступность не слишком перевешивала организованную.
Делайте все то, что прежде, только обеспечьте безопасное курсирование кораблей Новы - таков был уговор. И Стакар делал. Потому что в ответ его Личное дело и всех его парней было вытерто из баз "Особо опасных". Иногда жизнь требует компромиссов.
Пенсия, льготы и личный джет - это шло бонусом.
Куорэн прочел текст на планшете:

"Я ухожу на встречу со старым другом. Могу вернуться с новым членом Корпуса Новы, либо остаться там с дырой в груди. Йонду Удонта всегда был вспыльчивым типом... В любом случае, оставляю вам код от Кодекса Опустошителей - пусть новоизбранный хранитель теперь займется ним... В эту ночь я никого не блокировал, лишь проверял паспорта, пользуясь своим званием Новы.
Отчет для Корпуса Новы:
У Хельги АС нету. Перед этим проверял Рину, Ариману, собственно у них тоже АС не было. У Лерокс тоже. Защищал от слежки себя, видимо тогда у Дракса и сорвалась моя проверка.

Сообщение для Удонты:
А зря ты от пенсии отказался. И да, Танос всего один, а вас толпа, так что не стоит паниковать. Сынуля у тебя конечно тот еще оболтус, но чтоб запороть такой расклад, это даже он не сможет, думаю.

Сообщение Стражам:
Был за вас до опеределенного момента. Потом решил, что сам за себя. Я с Камнем лучше смотрюсь. А после последних анонок понял, что не ошибался :) "

Куорэн прочел и высморкался в платочек, уже зная, что кэп не вернется. И его на локации ждал не Йонду...
 

Хелльга

Обитатель
Передатчик тихо щелкнул и заскрипел
Так если мы щас просто досадим Таноса - то ведь это всё, победа?
"Угу", - уныло отозвался я, склонясь над забарахлившим устройством. :sorry:
Нерадостные вести сыпались одна за другой. Сперва Ронан, потом Нэбула, Корат, мои братья и сестра... остался только Отец. А из головы не шло: "Как же так? Как же так?"
 

Robusta

Специальный агент
Анонимка 5.2

А у Гамы папа - Танос!
Папа - Танос?
Что ж такого!
Папы разные нужны,
Папы всякие важны.

a684e59085ec12808d0690f1613b5301e7947b9cv2_hq.jpg

Давайте досадим моего Папу - Блеков. И будем танцевать.
Солнышко в руках,
И венок из звёзд в небесах:angelic:

Мафкилл и УС после линча, так что по алгоритму не пройдут.

Но если что, то планета Эго под защитой Стражей и нашего Звезданутого Квилла.
 

gdlf

Обитатель
- Расскажи мне что случилось с девочкой. Коллекционером, - Стар Граф присел на краешек панели управления в капитанской рубке.

Якобы согласный послушать историю Фей, но на самом деле готовый нажать своей задницей пару кнопок в случае опасности.
black hearts
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу