• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Начинаются прямые оскорбления :envy:
А какие у нее технические характеристики :question:
Негурману очень сложно разобраться - сомневаюсь, что я вообще такую ела когда-то.
А вообще я смотрю, Рандори, хорошо устроилась. Мало того, что они с СыСам выиграют, так еще своей рыбой перебила практически у всех песенный энтузиазм, кроме Леонард, превратив тему в свой филиал блога про еду.
 

Natalia19957

Обитатель
Я люблю рыбку, наверное всю, единственное к окуню у меня отношение зависит от настроения :D селедочку очень уважаю тоже.
Но да, постоянно я её не ем:rolleyes:
Правда когда приезжаю отдыхать на олын клюзив, первые дня четыре -пять питаюсь исключительно рыбой;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
sushi_vs_rolly.jpg
 

Янта

Обитатель
Совсем забыли про рыбу-дораду.
:thumbsup: Последнее, что я ела в ресторане перед карантином. А еще шоколадный чизкейк.
Чизкейк, правда лимонный, я недавно сама готовила, а вот дораду даже не знаю, где у нас можно купить.
 

СэС

Обитатель
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
а вот дораду даже не знаю, где у нас можно купить.
Мне кажется, она есть в продаже. Я, правда, давно именно на неё не смотрела, но бывала. Сибас покостлявее, но, кмк, вкуснее) А самый вкусный - лещ. Но, кости:facepalm::facepalm:
 

Korica

Гость
Для меня рыба - просто рыба. Делится на красную и белую, вкусную и не вкусную. Блюдо из рыбы ем не чаще раза в месяц, хотя надо бы чаще, так как не ем мясо.
 

Natalia19957

Обитатель
Даже в нашей чудо стране дорадо есть, я её тоже готовлю, даже напрягаться не надо, она сама по себе вкусная, испортить сложно :)
А вот суши я не ем, вообще, никак, не знаю почему, вроде всё отдельно люблю, а вместе нет :(

Товарищи уволенные, следите за цветом ваших постов!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу