• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Пока не уволены последние сотрудники, корпоратив продолжается.
Среди прочей попсы мне выдало Стаса Михайлова (с какого-то корпоратива). Названия-то какие: "Я украду все звезды для тебя", "Осенний стриптиз", "Любовь запретная", "Королева вдохновения". Наслаждайтесь про себя. ))
 

СэС

Обитатель
Вообще-то я люблю соленую.

И раз уж вы сами притащили рыбу, то вот.
Дося - замороженный брикет из кусочков пикши
2018-10-05-Oscarfish03463-steiks-bezfona-small-9b84cfe1fd392b02032ca6a6cbd67dc7.png
Я тоже традиционно вот это вот в уху пускаю. Но там блин льда больше, чем рыбы. Потом у回ваешь от результата!
 

СэС

Обитатель
Короче, Рандори - с одной стороны - умница. А с другой - негодяйка. Давно подумываю на птичье-рыбно-овощную диету перейти и отказаться от привычной свинины-говядины. Ну а эта Рандори прям искушает, что тот Бес!
 

СэС

Обитатель
Вот кстати СэС задумался - а какая рыба он? И пришел к выводам, что он не пиранья, не акула и вообще не рыба. Ну раз плавает по волнам - то за косатку сойдет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу